Тетя Софа

А как?

Другие вопросы
Не пойти в школу. Что сказать\сделать для того чтобы не пойти в школу? Болезнь или попросить у мамы не вариант.
имя девочки и мальчика к отчеству Ивановна (Иванович)
Вопрос тем, кто пользуется ресурсами сайта госсуслуг +++
какую программу можно выбрать для создания минусов для windows7
Миллион - это много или мало?
Подскажите кроссовки для паркура в районе 2500 и чтоб размер 39 был
barca - REAL MADRID vashi prognozi
подскажите пожалуйста, каким видом единоборств можно заниматься если у тебя есть проблемы с сердцем?
хочу в отель в турции чтобы был бар прямо в бассейне. там таких много? можете название сказать?
Усыновил ребенка из детдома-получи 100 тысяч руб. , а потом можно его и выкинуть? вот хапуги теперь ломанутся в детдома.
какое наказание грозит за исправление в дате больничного листа. для работника
:"коммунисты защищают права обездоленных" Что-то не припомню при Социализме обездоленных. Упиваются своей значимостью
Здравствуйте, есть предложения о работе?
как можно написать письмо хирургу нейрохирургического центра города Астана
Почему Зюганов не борется за переименование Уолл-стрит в улицу Ленина?!