ВЦ
Виктор Цонкан

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? нет, не все

7
1
0
Ответы
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

не знаю

36
0
Алексей Кай
Алексей Кай

не поздно

1
AN
Amor Non Est Medicabilis Herbis

я больше не пойду за чаем.. значит ты не будешь

1
Алексей Кай
Алексей Кай

жадюга

1
Другие вопросы
что значит 0.1 промиле как работал так и работаю без прав на работе знают что не пью а подстава была идеальной
У брата катег С. что бы ему открыть катег. В ему что надо! ? идти в автошколу и учиться полный курс!?
Я возвращаюсь.. с экспедиции !!!звездолет в полном порядке.... атланты достроили наверно свой пирамиды ?
у тебя есть любимая поговорка? какая?
Помогите пожалуйста вспомнить фильм детства) ) Старый фильм, вообщем фильм зарубежный но чемто похож на "Охота на пиранью
Бэтмен-мужик, Спайдермен-мужик, Супермен-мужик, а Кармен-баба----непонятно!!!!
Атеисты перед верующими динамо крутят или верующие динамят атеистов? Смысла-то в перепалке нет...
Где найти автомобильный тент на hyundai ix35 в Украине? В интернет-магазинах по размерам ничего не подходит
чем отличается кзот от трудового кодекса
меня лишили прав но я их не отдал идет ли срок
Машына не трогает с места
седан-хэтч полный привод
из чего расчитывается сумма выплаты алименов неработающей маме ребенка 1год 8 месяцев. с мужем в разводе
Что вам известно о существовании плана операции "Судный день"?Кто это мутит и с какой целью?
И так я поменял мобильный телефон на компьютер с чижими людьми, когда я пришел к ним в квартиру они внимательно осмотрел