Натали Фёфoрова

И так я поменял мобильный телефон на компьютер с чижими людьми, когда я пришел к ним в квартиру они внимательно осмотрел

И так я поменял мобильный телефон на компьютер с чижими людьми, когда я пришел к ним в квартиру они внимательно осмотрели телефон, задавали порой глупиэ вопроси ну всеже ми поменялись, спустя четире дня они звонят и разказивають мол ми сегодня первый день им пользуэмсь и он не подходит нам, то чии эо проблеми? , причина обмена назад: проблеми с екраном и разваливаэтса корпус, но я давал им исправний мобильный с которим я отходил пол года и все било Ок. Я носил ево в чехле он бил идеален а они отказались от чехла.. . Теперь требуют вернуть компьютер на неисправный телефон, я конечно категорически против! Что они могут мне сделать? В милиции я думаю их пошлют. Цена обмена составляла максимум 450грн. В суд подать могут?

Оксана Меркулова

да какой суд, о чем ты! ! договора обмена (письменного) нету, гуляйте лесом)