Сергей Прытов

Хочу поменять мою квартиру на квартиру сына

Я почему то решила, что у вас серьезный сайт. А у вас развлечение! Мне это не подходит, пока. Я хотела получить консультацию, а вы ХА-ХА ловите.

А не отправиться бы ВАМ

Татьяна Маркина

это проект "Ответы", где задают вопросы и получают ответ. . у вас нет вопроса, вы высказали свое желание "Хочу поменять мою квартиру на квартиру сына".. ну, так вперед! вопрос где? вот пока вы думаете мы и развлекаемся:)

Лю
Люлька

а почему вы решили, что бесплатно будут только серьезно отвечать? да и вопрос у вас какой-то никакой-то. хотите поменяться с сыном жильем - вперед, в чем проблема?

Слава Горбачев

А какую Вы консультацию хотите получить, если только одно данное "хочу"....Вот Вам отвечают: "Хотите? Меняйтесь". Каков вопрос, такие и ответы. Сформулируйте и дополните, или задайте снова и нечего обижаться.

Елена Гурченкова

Имеете полное право.. . и дальше ХОТЕТЬ.. .

Когда догадаетесь, наконец, задать ВОПРОС, не забудьте дать конкретную информацию...

Марат

Если у вас муниципальное жилье, то получайте разрешение на обмен и меняйте.

Ек@терин@ Я!

Серьёзный сайт даёт юридические консультации. А вообще.. . Какой вопрос-такой ответ.

Джон Скаво

серьезные ответы дают в серьезных местах. платно

Умка

Мало информации.