.... Реус

Что такое "громыхало из подмышки"?

Ответы
S1
Shtab 1

1 Вариант: Громыхало из деревни Подмышки. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне». Фильм о героях самоходчиках. Так вот там и был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки, не помню из какой области, по-моему Рязанской.
«Робяты! Робяты!» — так, кажется, он звал к себе на помощь самоходчиков, когда с ним вступил в смертельную схватку фашист.
2 Вариант: Громыхало из деревни Подмышки. Что это? А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр. Его местные жители так и называют. Очень остроумно. Автобус, скорее всего ровесник, сомой старой жительницы деревни Подмышкино, и поэтому при езде, так грохочет, что того гляди развалится по дороге. Но не разваливается, а исправно приезжает к пунктам своего назначения согласно расписания.

S1
Shtab 1

1 Вариант: Громыхало из деревни Подмышки. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне». Фильм о героях самоходчиках. Так вот там и был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки, не помню из какой области, по-моему Рязанской. «Робяты! Робяты!» — так, кажется, он звал к себе на помощь самоходчиков, когда с ним вступил в смертельную схватку фашист. 2 Вариант: Громыхало из деревни Подмышки. Что это? А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр. Его местные жители так и называют. Очень остроумно. Автобус, скорее всего ровесник, сомой старой жительницы деревни Подмышкино, и поэтому при езде, так грохочет, что того гляди развалится по дороге. Но не разваливается, а исправно приезжает к пунктам своего назначения согласно расписания.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Алла Карпова

Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне». Фильм о героях самоходчиках. Так вот там и был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки, не помню из какой области, по-моему Рязанской, почти земляк мой.

Лидия Нагурная

А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр. Его местные жители так и называют. Очень остроумно. Автобус, скорее всего ровесник, сомой старой жительницы деревни Подмышкино, и поэтому при езде, так грохочет, что того гляди развалится по дороге. Но не разваливается, а исправно приезжает к пунктам своего назначения согласно расписания.

Сергей

Фамилия из какого-то старого кино Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Елена Белогубец )

Громыхало из деревни Подмышки. Что это такое, вернее, почему не знаю? Не знаете? Ах, вы знаете, но это не что, а кто! Понятно. Это и я знаю. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне».

Лучик Света..

Громыхало из деревни Подмышки. Что это такое, вернее, почему не знаю? Не знаете? Ах, вы знаете, но это не что, а кто! Понятно. Это и я знаю. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне».

Лариса Масловская

Громыхало из деревни Подмышки. Что это такое, вернее, почему не знаю? Не знаете? Ах, вы знаете, но это не что, а кто! Понятно. Это и я знаю. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне»

Лё
Лёна

Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играют актеры советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне». Фильм о героях самоходчиках. Так вот там и был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки

Aндрей Зибров

Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:11-13)

Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

И(
Игорь (Волжский)

Это из фильма "На войне как на войне". Там один из солдат, когда его спросили откуда он родом, ответил "Громыхало из-под Мышки". "Откуда, откуда?" "Фамилия наша такая Громыхало, а деревня наша Подмышки называется" Так примерно. .

Али Алиев

Насколько я помню это был персонаж в фильме о войне.По жизни я таких не знаю.Но есть аналогия:где мелко-там грохочет и клокочет.Пена ,шум ,водоворот.А там где глубоко-там тихо и спокойно(омут тихий).Вот такая вот аналогия..

Stormer Int33

быть может мандавошки, аблюбавафшые падмышечьные фпадены? Йа слыхал, токое случяецо. Будешь грамыхать па падмышкам йа ибал каг, када начьнёшь биспащядна гасить етих тварей и их гнид ф прямом смысле слова.

.... Реус

солдат Громыхало из деревни Подмышки из фильма "На войне, как на войне".

Stormer Int33

Бугога

Галина Евтеева (Попова)

Не из подмышки, а из Подмышкино - это деревня такая. "Громыхало" - это солдата так прозвали за его голос, из кинофильма, не помню название. Там командир танка был Малешкин...играл его В.Кононов

Людмила Валентова

Что это? А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр.А кто это? - был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки в к/ф "На войне как на войне"

Юрий Благинин

Обижаешь, уже обидел!!!!! Это из фильма где играет Борисов - где главный герой Малежек, того актера (из под мышки) я не знаю по фамилии. Но добряк из добряков. Отличный вопрос спасибо!

Пеленев Михаил

А этот Громыхало, простейший мужик, был очень храбрым (и сам об этом не догадывался).Этих Громыхал по всей Европе разбросано.Но - "На войне, как на войне".Вроде Наполеон сказал

Альвина Матящук

Громыхало из деревни Подмышки. Что это? А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр. Его местные жители так и называют. Очень остроумно.

Ла
Лана

Это молодой солдат из военного кино.
Хочется ответить правду: фильм "На войне как на войне" - один из самых любимых фильмов про войну... "... нас извлекут из-под обломков...

Светлана Косолапова

Это герой киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов.

Елена Tерехова

При словах Громыхало из Подмышки, да если добавить к ним имя Ла Шене, вы сразу вспомните лицо этого талантливого актера, Это Заслуженный Артист России Юрий Дубровин

Михаил Карпов

Фильм такой был "На войне, как на войне" по одноименной повести. Так там был такой герой танкодесантник, который с самоходки не спрыгнул Громыхало из Подмышек 😉

Ерканат Искаков

Вообще то это герой из фильма "На войне как на войне"-его фамилия была Громыхало, а родом он был из деревни Подмышки- вот и получилось"Громыхало из Подмышки"