.... Реус

Что такое "громыхало из подмышки"?

14 992
957
0
Ответы
S1
Shtab 1

1 Вариант: Громыхало из деревни Подмышки. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне». Фильм о героях самоходчиках. Так вот там и был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки, не помню из какой области, по-моему Рязанской.
«Робяты! Робяты!» — так, кажется, он звал к себе на помощь самоходчиков, когда с ним вступил в смертельную схватку фашист.
2 Вариант: Громыхало из деревни Подмышки. Что это? А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр. Его местные жители так и называют. Очень остроумно. Автобус, скорее всего ровесник, сомой старой жительницы деревни Подмышкино, и поэтому при езде, так грохочет, что того гляди развалится по дороге. Но не разваливается, а исправно приезжает к пунктам своего назначения согласно расписания.

0
0
S1
Shtab 1

1 Вариант: Громыхало из деревни Подмышки. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне». Фильм о героях самоходчиках. Так вот там и был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки, не помню из какой области, по-моему Рязанской. «Робяты! Робяты!» — так, кажется, он звал к себе на помощь самоходчиков, когда с ним вступил в смертельную схватку фашист. 2 Вариант: Громыхало из деревни Подмышки. Что это? А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр. Его местные жители так и называют. Очень остроумно. Автобус, скорее всего ровесник, сомой старой жительницы деревни Подмышкино, и поэтому при езде, так грохочет, что того гляди развалится по дороге. Но не разваливается, а исправно приезжает к пунктам своего назначения согласно расписания.

0
0
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
АК
Алла Карпова

Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне». Фильм о героях самоходчиках. Так вот там и был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки, не помню из какой области, по-моему Рязанской, почти земляк мой.

0
0
Лидия Нагурная
Лидия Нагурная

А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр. Его местные жители так и называют. Очень остроумно. Автобус, скорее всего ровесник, сомой старой жительницы деревни Подмышкино, и поэтому при езде, так грохочет, что того гляди развалится по дороге. Но не разваливается, а исправно приезжает к пунктам своего назначения согласно расписания.

0
0
Сергей
Сергей

Фамилия из какого-то старого кино Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

0
0
Елена Белогубец )
Елена Белогубец )

Громыхало из деревни Подмышки. Что это такое, вернее, почему не знаю? Не знаете? Ах, вы знаете, но это не что, а кто! Понятно. Это и я знаю. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне».

0
0
Лучик Света..
Лучик Света..

Громыхало из деревни Подмышки. Что это такое, вернее, почему не знаю? Не знаете? Ах, вы знаете, но это не что, а кто! Понятно. Это и я знаю. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне».

0
0
Лариса Масловская
Лариса Масловская

Громыхало из деревни Подмышки. Что это такое, вернее, почему не знаю? Не знаете? Ах, вы знаете, но это не что, а кто! Понятно. Это и я знаю. Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне»

0
0
Лё
Лёна

Это герой замечательной киноленты о Великой Отечественной Войне, где играют актеры советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов. Фильм называется «На войне, как на войне». Фильм о героях самоходчиках. Так вот там и был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки

0
0
Aндрей Зибров
Aндрей Зибров

Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:11-13)

0
0
ДЧ
Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

0
0
И(
Игорь (Волжский)

Это из фильма "На войне как на войне". Там один из солдат, когда его спросили откуда он родом, ответил "Громыхало из-под Мышки". "Откуда, откуда?" "Фамилия наша такая Громыхало, а деревня наша Подмышки называется" Так примерно. .

0
0
АА
Али Алиев

Насколько я помню это был персонаж в фильме о войне.По жизни я таких не знаю.Но есть аналогия:где мелко-там грохочет и клокочет.Пена ,шум ,водоворот.А там где глубоко-там тихо и спокойно(омут тихий).Вот такая вот аналогия..

0
0
SI
Stormer Int33

быть может мандавошки, аблюбавафшые падмышечьные фпадены? Йа слыхал, токое случяецо. Будешь грамыхать па падмышкам йа ибал каг, када начьнёшь биспащядна гасить етих тварей и их гнид ф прямом смысле слова.

2
0
.... Реус

солдат Громыхало из деревни Подмышки из фильма "На войне, как на войне".

1
SI
Stormer Int33

Бугога

1
ГЕ
Галина Евтеева (Попова)

Не из подмышки, а из Подмышкино - это деревня такая. "Громыхало" - это солдата так прозвали за его голос, из кинофильма, не помню название. Там командир танка был Малешкин...играл его В.Кононов

0
0
Людмила Валентова
Людмила Валентова

Что это? А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр.А кто это? - был один персонаж по фамилии Громыхало из деревни Подмышки в к/ф "На войне как на войне"

0
0
ЮБ
Юрий Благинин

Обижаешь, уже обидел!!!!! Это из фильма где играет Борисов - где главный герой Малежек, того актера (из под мышки) я не знаю по фамилии. Но добряк из добряков. Отличный вопрос спасибо!

0
0
Пеленев Михаил
Пеленев Михаил

А этот Громыхало, простейший мужик, был очень храбрым (и сам об этом не догадывался).Этих Громыхал по всей Европе разбросано.Но - "На войне, как на войне".Вроде Наполеон сказал

0
0
АМ
Альвина Матящук

Громыхало из деревни Подмышки. Что это? А это старенький автобус, который едет из деревни Подмышкино в районный центр. Его местные жители так и называют. Очень остроумно.

0
0
Ла
Лана

Это молодой солдат из военного кино.
Хочется ответить правду: фильм "На войне как на войне" - один из самых любимых фильмов про войну... "... нас извлекут из-под обломков...

0
0
Светлана Косолапова
Светлана Косолапова

Это герой киноленты о Великой Отечественной Войне, где играет одни из любимейших мною актеров советского периода времени нашей страны, Олег Борисов и Виктор Павлов.

0
0
ЕT
Елена Tерехова

При словах Громыхало из Подмышки, да если добавить к ним имя Ла Шене, вы сразу вспомните лицо этого талантливого актера, Это Заслуженный Артист России Юрий Дубровин

0
0
Михаил Карпов
Михаил Карпов

Фильм такой был "На войне, как на войне" по одноименной повести. Так там был такой герой танкодесантник, который с самоходки не спрыгнул Громыхало из Подмышек 😉

0
0
Ерканат Искаков
Ерканат Искаков

Вообще то это герой из фильма "На войне как на войне"-его фамилия была Громыхало, а родом он был из деревни Подмышки- вот и получилось"Громыхало из Подмышки"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда все радуются, выходит Счастье- это заразно? )))
А когда от водки не колбасит?)))
Что связывает кроссовки спички и сигареты?
А над сомнительным предложением нужно долго сомневаться? )))
юристы помогите!! ! что мне сейчас следует делать?
отсутствие печати товарной накладной
Можно ли после колледжа поступить в военное училище, а не идти в армию?
Срочный вопрос! ! В чем сходства естественного и позитивного права?
её отправляют на курсы повыш. квалиф. а у неё ребенок 4 года.. . в таком случае ехать обязательно нужно или тольк
какая песня играет при выходе конкурсантов на сцену большая разница...
Нужна копия протакола о рассмотрении дела об административном правонарушении
У мужа с прошлой жизни большая задолженность по алиментам, что делать?
таварищу поможите? если он весь в Г*вне? ну ситуации разные бывают.
Если реквием по мечте сочинил Клинт Манселл, почему во многих источниках (во всех которые встречала я) автором указан Моц
А кто из них вам ближе?