ТН
Тимофей Нерезов

о чем первом мечтаешь?

7
1
0
Ответы
Анастасия Ярец
Анастасия Ярец

не знаю, наверное о мужчине

2
0
Анастасия Ярец
Анастасия Ярец

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
ТН
Тимофей Нерезов

о женщине.... женственной... страстной... любящей) меня...)

1
Другие вопросы
Энергoсберегающие лампочки: какой вред или польза?
почему в 1945 году народная молва вынуждала фронтовиков стыдиться надевать фронтовые награды?
Решите задачу по математике B6. В треугольнике ABC угол C равен 90°, AB=13, tgA=5, CH-высота, HB-?
чем обосновано гонение на гомосексуалистов, доказательства ?
ноториат. сложно ли работать в этой сфере?
помогите решить задачу. Отношение сторон прямоугольника 16 к 11 а площадь его равна 19,9 найдите его площадь
Правила поведения преподавателей и студентов во время космического ЧС (падение метеорита или астероида)?
есть дипломная работа по стандартизации и сертификации, защищена на отл. в 2011, так же контрольные
в каком направлении тянется балтийское море?
маленькие глаза, большой нос кортошкой и круглое лицо - это считаеться некрасивый парень по общественным меркам?
Подскажите!!! Племяннику 8 лет! Мечтает о телескопе! Хочет наблюдать за кометами, звёздами и тд. КАКОЙ ТЕЛЕСКОП КУПИТЬ?
я не могу решить математику 2 класс там надо делать так деление (45-34):7. не могу решить пожалусто помогите :(
Сегодня Чулпан пойдёт на одиночный пикет в поддержку Пусси райт, нянчилась тут с их детьми, я перестал её понимать, а Вы
Об отсутствии необходимости в высшем образовании с пеной у рта рассуждают те, кто поленился его получить? Вот скажите,
помогите с темами для семенара по обществознанию, заранее спасибо.