Анастасия Калинина

Об отсутствии необходимости в высшем образовании с пеной у рта рассуждают те, кто поленился его получить? Вот скажите,

Татьяна

Ну и многие из вас по специальности работают. Или большинство как Розенбаумы...

Ин
Индира

А как же эти разговоры про красный диплом и работу продавцом. Образование это хорошо, но фурсенкисты душат + востребованность.

Ирина

НЕт, А скажите какие проблемы заставили Вас говорить на эту тему, совсем не достойную для обладателя высшего образования.

Марина

Или те для которых высшее образование прошло, не оставив ни какого следа кроме бумажки об окончании ВУЗа.

Роман

я поленился, и мне оно и нафиг не нужно
и что ?
я и не расстроился ни разу

Са
Савченко

Те кто не получил ВО могут себя оправдать (не знаю какое слово выбрать) так, что нет необходимости в высшем образовании, а те у кого ВО вот они знают что это такое! и думаю не стоит спорит на эту тему с тем у кого отсутствуют ВО, так как пока они его не получать не поймут разницу.

Витал

А может это те кто получил, что-то доказывают с пеной у рта, потому как потратили время и деньги на то что никогда не пригодится))) . Спорить можно долго, но факт есть факт - без вышки можно работать на хороших должностях и получать отличную зарплату. А так же с 2 высшими можно всю жизнь мести двор. Работодатели сейчас больше обращают внимание на способности сотрудника чем на наличие у него диплома, так как у половины дипломы куплены. Лучше взять на работу смышлёного без вышки чем долба*ба с корочкой.