как сделать так чтоб любимый человек на тебе женился если у него серьёзная боязнь семейной жизни он закоренелый холостяк

18.07.2014 412 63 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

😀 .Очень сложно .Сделайте так чтобы ему без вас было не комфортно.Это долго.Вы готовы?

никак

подскажешь!! потом крайнего сделают! знаю я ваши интриги! фиг вам! 😃

Постоянно говори ему что боишься семейной жизни. А тебе то вообще это зачем? Носки стирать охота? Да наслаждайся, может это лучший период твоей жизни

ой не связывайся..........

• если очень захотеть, можно в космос полететь, но...я согласна с Мышкой, стоит ли лететь?

• обычно....там у человека уже живет эгоизм.....не важно...мужчина или женщина....

• вообще, некоторые только болтают много, а на самом деле...все у них в норме, может, он просто не хочет?

• или так)

• ...кхе...ваащето...))) но я промолчу...)))

дело ваше труба зачем ему хомут в виде вас?

да любить его надо..

влюби его в себя так, что-бы он не смог без тебя жить. У меня это было.

Покажите ему все ваши хорошие качества чтобы ваш образ сохранился в его памяти и он вас несможет

НЕ СТОИТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ..ЕСЛИ ОН СОЗРЕЕТ ОН САМ ПРЕДЛОЖИТ...ХОТЯ ЕМУ ПРОСТО УДОБНО ЖИТЬ ТАК...

Объясните ему,что ничего страшного-наоборот это норма в человеческих отношениях.

найти другого))

Не бывает закоренелых холостяков. Бывают мужчины, у которых женщины (или женщина) нервы вымотали. Соответственно, необходимо доказать такому мужчине, что вы мотать ему нервы не будете!

Живите гражданским браком, печать в паспорте не самое важное

Ну так то он и стал для тебя любимым и доступным из-за своей боязни

найди другого

напоить и в ЗАГС

Не заставлять. А что - очень нужно?

теплом и лаской

Просто поживите гражданским браком, думаю со временем боязнь должна уйти)

а вам обязательно замуж выйти надо ? можно прожить много лет под одной крышей без печати в паспорте, а потом этой же печатью разрушить отношения

Как Богу Угодно.

не знаю, что и посоветовать

До тебя не женился и на тебе не женится,брось ты его.

разные бывают ситуации. это уж как сложится.

трудно ответить без знания человека, но ясно одно - закоренелый холостяк - это не нормально

однозначно - !!!КЛИЗМА!!!!

сказать ему, что он сдохнет холостяком, если не женится

Поставте ему клизму.

Просто он серьёзный, а выбор большой.

• он им и останется поживите без женитьбы

• живите с ним гражданским браком,посмотрите какой он в быту может быть и замуж за него расхочется,но вообще-то я хочу сказать,что есть такие мужчины ,которым и самим хорошо,я знаю таких

просто надо любить

сводить его к психологу

Показать все комментарии

бабы такие бабы. Лишь бы штамп в паспорте

• присоединяюсь... Штамп в паспорте его не изменит, а искоренять его закоренелую боязнь - жизнь свою зря тратить

• Да и человека напрягать зачем, если и так хорошо

влюби его в себя.чтобы он не думал о глупостях.вроде боязни вроде семейной жизни

Вы уверены, что это именно Ваш человек и Ваше будущее без него невозможно ?

• я с ним уже 5 лет знакома я уверена что он мой мужчина но он почему то сомневается

• Значит готовьтесь к тому, что как минимум еще лет 10 он будет сомневаться. Или пока не встретит ту, с которой он будет уверен в своем выборе.

Поймала золотая рыбка старика и говорит ему человеческим голосом: «До тех пор, старик, пока у тебя будут желания, я буду все их исполнять, а как только желаний не станет, я тебя отпущу и ты станешь... свободным!».. 🙂

Да и не женитесь.Живите как живёте

от самой зависит

значит,ищи другого,это не твой товарищ

• Нет, он просто товарищ, а бояться он будет сначала жениться, потом детей заводить, потом...и т.д

если поймет что ты его половинка -женится... хотя если судить по постановке вопроса -я бы ушла)))

Если он не захочет , то это бесполезно ...

за чем ОНО тебе)

сложно

Как это "сделать"?Можно приставить пистолет к виску и заставить его поставить подпись....

ЛЕНА !!! НУ --вы же ЖЕНЩИНА !!!

Дай ему

Забеременеть.

Показать все комментарии

я бы не стала связываться. Тяжёлый случай

я бы не стала связываться. Тяжёлый случай

зачем такого драгоценного человека угнетать, живите так. се ровно он жить по семейному не станет, коли закоренелый холостяк

такие не женятся-не трать время!!!!!!!!!!!!!!!

пока он сам не примет это решение,ничего не поможет.

за кадрить

купите приворотной травы

Пусть придет в себя... И подумает зачем он на этой планете.

• зачем вам больной муж. а если серьезно. зачем жениться если любите живите так.

гонит...цену набивает

зачем он такой нужен