Ма
Маруся

Уважаемые, у Вас тоже так: заходишь на свою страничку, чтобы проверить почту, а потом "вопрос-ответ" затягивает минут на 20-30?

Ответы · страница 2
Азамат Кантай

две недели назад зашел в спрашивалку- теперь не могу найти выход! 🙂

Musa Gulammirzoev

Даже не знаю, что вам ответить. Я не часто захожу и проверяю почту.

Ирина Григорьева

как обычно. сел за компьютер на пять минут - а прошло полтора часа

Любовь Кириллова

Это еще хорошо, когда 30 минут, на днях тут на пару часов зависла 😞

ОК
Оксана Карташёва

да, да, а то и намного больше, хотя я не склонна упиваться нетом...

Татьяна Соколова

даже на больше, СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛИ, ЧТО ПОРА И ДЕЛОМ ЗАНЯТСЯ

Елена Меленевская

так у Вас еще легкий случай! Меня затягивает сразу на полсуток!

Igor Achev

Именно так и просиходит. Захожу на почту, через 30 минут очнусь..

Kolya

Да нет, чисто так часиков на десять - двенадцать, не больше.)))))

Инна Люлько

Ещё как бывает! На Спрашивалку садишься, как муха на липучку!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бывает и это меня радует. мы так и познакомились с подругой.

Елена Усенко

ну конечно! не ответить как-то не удобно! люди же общаются...

Ма
Маруся

а многие считают, что тут все ерундой занимаются, зря время тратят

Елена Усенко

это форма общения, если уметь вовремя остановиться и не оскорблять собеседников 😉

Елена Золина

Вот сегодня первый раз "затянуло". Видимо, состояние души....

Кот Мороз

не, у меня иначе. захожу минут на 20-30 и затягивает до утра)))

Катрин Ка

Такая же фигня)

Игорь Пашковский

Нет, такое бывает редко. Но сегодня - как раз такой случай.

Ирина Черняева

Комп - пожиратель времени! Сядешь на 5 мин, пройдет 2 часа...

Kamil Aydamirov

И похуже бывает. некоторые ответы и по 20 не могу удалить

Вера Миленина

не только на20-30,а порой гораздо на дольше)зарекаюсь,но...

Андрей Гусс

А мне имя понравилось. Сколько живу-марусь не встречал.

Ма
Маруся

мне нравится тоже 👍

Андрей Гусс

Ну ни фига!Какое совподалово!

Sh
She

Нет, у меня по другому. Зашла в почту. Проверила и вышла.

Лариса Паршута

да... и дольше... но пока - к тому - без особых претензий...)

L@
L.a.m. @@@@@@

а потом смотришь - сапоги поплыли и дымком потянуло... 😄

Ivan Homenko

😮 если бы 30 минут,меня затягивает на несколько часов!

Wislav Шнеле)))

И наивно ожидаешь, что всё, вопросы сейчас кончатся:)

Ксения

Я не думаю об этом! Если есть вопрос, который мне нравится -Я отвечу1

Оля Понагушина

Я здесь первый раз ...и что то еще ничего не притянуло