Сергей В

Есть ли какой-либо "хитрый" способ, чтоб одному, без помощников, подсунуть линолеум

под тяжелый шкаф не на ножках, не вынося его из комнаты?

Виктор Березовский

К сожалению __ нет ) помочь не могу )
)) разве что )) обрежьте его там, где стоит шкаф ))

Вы не забывайте, что линолеум должен отлежаться в идеале суток 2-3, затем, т. к. в домах стены и углы оставляют желать лучшего __ надо подрезать по периметру ) затем плинтуса ) сами знаете ))

Всех Благ )

Аня Филимонова

Купить черенок для лопаты и сделать из него катки.

Алена

Нет.
Зови соседа или друга, не изъ%бывайся.
Испортишь.

Ольга Кулаева

да
сначала ножку топором аккуратно поднять, потом
слеги положить, упоры приготовить или клинья, хоть кирпичи
и поднять его

Юлия

раскрутить линолеум до шкафа, перенести на линолум и далее назад!