Маргарита Новикова

Скажите как правильно отомстить соседу который ставит авто на мое место? я место купил у местной братвы.

Андрей Буробин

Ну так пусть местная братва и мстит.

Аза Моргошия

Ставь вперед него. )

Иван Цибров

Намекните товарищу, как-то так)))

Светлана

Видали мы твою братву. Хватит выпендриваться! .Кто успел, тот и поставил!

Раиса Козочка

Место общее, а братва в 90 осталась.

Екатерина Широкова

а что по хорошему не понимает? поставьте машину так чтобы он не смог выехать )))

Татьяна Бодягина

посоветоваться с братвой пусть отрабатывают

Евгений Антонов

поговорить с ним и сказать, что место купили и оно ваше

Елена Кутузова

Воткни ему большой фаллоимитатор в выхлопную трубу. Думаю, поймет.

Вадим Чугин

Так расскажи ему про братву))))))))

Елена Харитонова

Ну ты кутой однакококо! Тебе и грубить нельзя, а то братков созовешь.... В стране так много запущенных участков земли.... посоветуйте тому соседу тож прикупить.... где-нить так на колымемеме...

Саша Гетманский

а по моим данным юра от гепСа помер.. . братву подпрячь.