Денис Белоусов

Как отомстить моей шибанутай тётке??

тётя живет с нами, всё время ко мне лезит зарыпаеца лезет драться хотя мне всего 13 а ей 24 года!!! и это уже не в первый раз мне уже надоело это терпеть!!!! я хочу её праучить она меня постоянно ципляет ходит орёт на меня из за моей собаки

и И ПИСАТЬ НЕ НАДО ЧТО МСТИТЬ ЭТО НЕ ХОРОШО!!! !

ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ ТО ВЫ БЫ НАВЕРНО ПОНЯЛИ!!

Павел Журавский

канична я тибя панимаю, бидняшка ты 🙂

задави ее сваей граматнастью :))))

Dasha Ostanina

Найди ей мужа. Неудовлетворенная она.

ОК
Ольга Киселёва

Найди ей мужика, тогда ей не до тебя будет.

Виктор Дейнеко

шибануть её ещё раз купить кошку и пусть кошка на неё орёт

Валерия Кулыбышева

Шибани ей по сильней

Вячеслав Морозов

в 14 лет уже закончили вторйо класс как правило. а вас, видимо. восьмой раз на второй год оставили. будь я вашей тетей, тоже бы драться полезла, уши бы оторвала и задницу бы отодрала.

Елена Тишкова

Ой, а ты прямо вся такая хорошая и добрая? Просто так к тебе лезут? Достала наверное тётку уже своими подростковыми закидонами и неухоженной собакой.
Начни с себя, прежде чем гадить кому-то, а то сама испачкаешься.
Ну ты и правда в неадеквате))))