Иван Жабриков

Сейчас я буду злодеем!!!

Ответы
Лариса Дублян

Злодеи — самые сложные персонажи. Они олицетворяют всё худшее, что есть в людях и в человеческой природе. В них есть всё, чего мы боимся, с чем мы не хотели бы столкнуться в жизни.

Евгений Кырчиков

вам непременно нужно к психиатру, впрочем как и всем нам. В каждом из нас есть и добро и зло, выраженное в разных формах. У кого выходит из под контроля что-то, тот есть фанатик.

С*
Станислав *

Вот Александра Загаинова молодец по женски так смекнула и вопросом на вопросом а что делать будешь??? томно так))))

Александр Большедворов

Злодеем быть проще чем добродетелем, потрудись убить в себе злодея, что бы быть по правую руку у Господа.

Luciana Свет В Окне

Пойдешь на кухню и назло своей фигуре съешь все пирожки, пирожные и конфеты????? Это великое злодейство!!!

Иван Жабриков

Мне хоть ешь хоть не ешь в одной фигуре постоянно))

Luciana Свет В Окне

Счастливый!!!))))))))))))))))))))

Сергий Казанцев

Так так - уже занятно! А то сидят тут все, как в трясине. Давно пора встряхнуть это сонное царство!

Маша Сергачева

Каким именно? Сравните, пожалуйста себя-злодея с каким-либо мифическим или сказочным героем?

Иван Жабриков

Колобок))

Маша Сергачева

А лису не боитесь?

Иван Жабриков

теперь я ничего уже не боюсь)

Екатерина Орлова

Чего-то совершенно внешне не представляешь злодея...к чему бы это?..Наверное к дождю...

Solomeya

Что ты ,Ванечка, не надо злодеем, будь добрым и ласковым и девушки это оценят...:-)

Иван Жабриков

неее не ценят особенно некоторые)) почему мы становимся злодеями из за вас красавиц))

Solomeya

Это такие ролевые игры?

Иван Жабриков

это жизнь((( а душа страдает

Solomeya

Ну вот и договорились до ручки...не надо страдать , жизнь прекрасна , а девушек вагон и маленькая тележка...выбирай любую...найдётся и твоя..

Иван Жабриков

а вы хотите сами что бы вас выбирали как на аукционе? я думаю судьба сама решит когда встретится!

Solomeya

Все равно мы выбираем из того , что судьба предлагает...

Иван Жабриков

вы выбираете с кем как вам кажеться будет легче жить!?

Анастасия

зачем же?)я думаю у вас не выйдет)уверена,что вы очень очень добрый человек)

Людмила Корнилова

иногда можно, особенно , если приходиться защищать свой урожай на даче

Акмарал Жакишева

Пожалуйста не надо!! Зла в этом мире хватает, а вот добрых людей мало!!!

Иван Жабриков

честно,не получаеться быть злым

Акмарал Жакишева

Ну и слава богу!!! Добро к добру!!! Счастья вам огромного!!

Иван Жабриков

спасибо! взаимно 🌹

361 Спорт

Зря. Дарить людям любовь...вот что вам хочется... а злодеев уже много.

Се
Сергей

Злодеев сейчас много, хороших людей все меньше. Вот в чем проблема!

Елена Долматова

если предупреждаешь,значит не будешь,злодей-врожденное уродство.

Ал
Александра

оо, интересно взглянуть на это 😉 или поучаствовать предложите? ))

Zinaida Shkolnik

Зачем? Что так достало в жизни? Может,лучше добрым волшебником?

Анатолий Андреев

Ой! Лучше залезь в холодильник и съешь бутерброд с колбаской! 😄

Илья

А потом бармалеем, даже рифму можно сделать, типо кошачью ж88пу

Nikolai Garskov

Ну не актер ты, Ваня. У тебя и так это все на аватарке написано!

Елена Меленевская

да подыграйте - жалко что ли? ... ОЙ, БОЮСЬ-БОЮСЬ!

Юрий Михайлович Колесник

...Хорошо... Тока запах в штанишки положь... Иначе - не поймут.......

Татьяна Ерохина

Это не сложно. Сложнее потм вернуться к добродетельной жизни.

Билимжан Досекеева

не надо! зло можно за секунду сделать, а добра и так маловато...

Андрей Силаков

Это типа ЧЁ Б ТАКОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАТЬ, ЧТО Б ВСЕМ ПЛОХО СТАЛО?

Ер
Ерсин

только не обосрись своей злостью...ато дерьма итак хватает!