ЛИ
Лейла Исаева

Веришь гадалкам?да

7
1
0
Ответы
Алексей Тт
Алексей Тт

Уважаемая(ый), нет. Я в собственные силы верю. Если оных нема - то и на судьбу роптать глупо. Живи, меня, меняйся. Никто кроме нас!

0
0
Другие вопросы
омпьютер блокирует вход в одноклассники, что можно сделать не переустанавливая винду? Добавлено 3 минуты назад просит
ребят.. помогите скачать дрова для видюхи.. бесплатно.. не могу найти. ( GeForce GTX 560)
Срочно нужна помощь по WebMoney
Ещё одни вопрос насчёт игры Need for Speed Most Wanted 2012
можно ли в minekraft 1.4.2 в мирном режиме создавать враждебных мобов? если да то где какие спавнятся?
помогите плис найти сайт где можно скачать блитуз на комп. помогите плис найти сайт где можно скачать блитуз на комп
почему принтер не печатает. вроде все в порядке. на вирусы проверял. там звук идет и останавливается. и не печатается
Посоветуйте игру где нужно создавать американские горки.
Консольщики, нужна помощь по MINECRAFT XBOX 360
Господа, знающие, помогите....как после переустановки винда, восстановить все драйвера и кол-во мндексации
Как в начале видео песня называеться? Скажите пожалуйста.
Подскажите по игре mount and blade эпоха турниров
забыл пароль на samsung gt-s5250 при включении только "пароль телефона" и цифровая клавиатура позволяет 4-8 цифр
Скиньте пожалуйста ссылку на торрент игры a game of dwarves. А то ни где не могу найти нормальную (полную версию).
Подскажите пожалуйста программу где можно убрать слова из песен!