Эдуард Гараев

Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе прожить ее ничтожно.( Е.Дизраэли).

Ответы · страница 3
Галина Разоренова

А я знаю еще такое изречение:"Жизнь слишком коротка,чтобы считаться с ее условностями"....)

Елена Геленгаузен

Жизнь пролетает как пуля через голову, ничего толком не понял, а тебя уже нет. ( Е. Квиринг)

Людмила Назарова

да, жизнь не видио - не остановишь и назад не отматаешь.и этот миг нужно прожить достойно

Омар Омаров

С этой жизнью короткой, равною вздоху, Обращайся как с данной тебе напрокат. (Омар Хайам)

Александр Образцов

Можно подумать, что будь она даже длиннее - это стопроцентная гарантия от ничтожества.

Сергей Коровкин

Нужно прожить ее красиво,что бы не было мучительно больно,за безцельнопрожитые годы!?

Abel Nightroud

Да, лично я её по ходу проживаю так, что в Аду мне скажут: "Добро пожаловать, Господин!"

Твоя И Больше Не Чья

раз жизнь коротка ее и надо прожить в полную ногу попробывать все и не жалеть об этом

И*
Игорь ***

Он прав, но проживать жизнь ничтожно заставляют не зависящие от нас обстоятельства!

Татьяна Коровина

Всё в жизни относительно... Для кого-то водопад - речка. а для кого-то ручеёк - океан...

Подкорытов Анатолий

каждый человек играет важнейшую роль вэтой жизни ,хотя сам об этом не подозревает!!

Юрий Шихов

Хорошо сказано. Не думал, что этот моральный урод может сказать что-то нормальное.

Елена Горячева

а зачастую так и случается, завтра умирать, оглянешься... а что успел. что сделал...?

Та
Татьяна

Чтобы не было мучительно больно Завтра...живи достойно...по совести..но Сегодня..)))

Касум Абдуллаев

жизнь должна наполняться смыслом а если его нет то зачем сжигать чужой кислород

Светлана Волкова

Согласна лишь от части. Ибо человеческая жизнь в масштабах Вселенных ничтожна.

Ольга Смирнова

А я на свою жизнь не жалуюсь - прожита как надо и переделывать бы не стала! ☕

Дмитрий Мешков

Даже просто размышляя над этим высказыванием, можно прожить жизнь СО СМЫСЛОМ.

Эльвира Пятыгина

конечно коротка, как говорила моя бабушка: "Я ещё не жила, а уже умирать пора!""

Таня Ф

каждому свое, есть книга жизни который проживает каждый как в ней написано 🙂

И?
Ирина ????????

нужно наполнять свою жизнь позитивом,что бы оставить о себе добрую память...

Юрий Севостьянов

Так живи так--что бы тебе не было больно и обидно за бесцельно прожитые годы!

На
Натали

Ее надо прожить так, что б было что вспомнить и нечего было рассказать детям

Татьяна Ходько(Апиченко)

надо прожить так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Мартина Прушинская

жизнь слишком коротка, что бы ее тратить на безопасное извлечение флешки)))