Эдуард Гараев

Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе прожить ее ничтожно.( Е.Дизраэли).

Ответы · страница 4
Людмила Фомина

ничтожно жить-зачем жить?,ничтожно человек все равно не живет,а существует

K.s.k.

Главное,не сколько дней в твоей жизни,а сколько Жизни в твоих днях!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Нееет,она слишком коротка,что бы её портить диетами и жадными мужчинами

Людмила Маркина

Да к сожалению..коротка..но прожита уже.....пока не знаю..на всё воля Божья!

Елена Павловская

Да...но оч люблю поспать- оправдываю это тем,что так я восстанавливаюсь))

Варвара Меньшикова

жизнь -это машина, которую приводят в движение деньги.(Оноре де Бальзак)

**
***lana ***

я в последнее время так и делаю,вернее ни чего не делаю,руки опустились

Лилия Михайловская

так прожить.чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни))

Вячеслав Павлухин

На один совет нужны еще сотня советов, чтобы хоть чего-нибудь получить

Кристиночка Лубинская

но однако кроме дом работа работа дом ничего не можешь себе позволить

Кот Рыжов

Жизнь не становится длиннее, даже когда ты понимаешь, как она коротка.

Sergey Prd

поэтому, как говорит пр Иса ,живите одним днем как будто последний раз

Галина Семенихина

"И надо прожить её так, чтобы не было мучительно больно" (Н. Островский)

Ан
Андрей

Человеческая глупость так безбрежна, что в ней потеряется Вселенная.

Ма
Марина

А ничтожно-это как?а неничтожно? ведь у каждого своё восприятие жизни

Валентина Бобрякова

не рассыпайся по мелочам определи для себя главное и стремись к нему

Светуля Химич

не так уж и коротка у некоторых, но и ее они могут прожить в уважении

Мария Федоров

никто не собирается прожить ее ничтожно ,нужно оставить о себе след

Zhalgas Kabyl

Кто же спорить, но не всегда получается прожить так как хотелось бы.

*****валентинка *****

НАДО БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ!ОДИН РАЗ ЖИВЕМ!

Алена Ленивцева

жизнь коротка... но,что ничтожно,а что возвышенно-каждый решает сам.

Светлана Харченко

ДААА......И МЫ СЛИШКОМ РЕДКО ВСТРЕСАЕМСЯ,ЧТОБЫ ПРИ ВСТРЕЧЕ ПИТЬ ЧАЙ 😄

K.s.k.

Главное ,не сколько дней в твоей жизни-А сколько Жизни в твоих днях!

Андрей Хивин

Я так глубоко в философию не лезу.На все могут найтись свои ответы.

Александр Молочко

От жизни нужно брать всё, - не все дают, но стремиться к этому надо)))