Игорь Гапоненко

используете ли вы в помощь питанию казеин? если да, то какого производителя предпочитаете.

Антон

Чередую пару месяцев ем на ночь творог, потом несколько месяцев пью банку казеина от optimum nutrition. Творог уже порядком надоел, поэтому постоянно его есть уже нет сил.

Елена Малышева

на ночь optimum nutrition
большой минус - плохо растворяется, по этому заливаю большим кол-вом молока, обпиваюсь, и иногда ночью приспичивает по естественным нуждам

Ки
Киса

Да дерьмо это! Очередной развод, малограмотных и начинающих билдеров! Организм и так работает на пределе усваивая огромное кол-во белков, углеводов и прочих"витаминов. И, вместо того, что-бы ночью отдохнуть и оглядеться и восстановиться, он (организм) должен еще и этот клей трудноусваеваемый переваривать (Из казеина еще клей делают)
Для чего его так мучать? Должное кол-во белка ты и из "быстрых"протеинов наберешь, А лишнее все равно выкакаешь. !

Дима Коломойцев

Еще один качок, жрущий протеин и тд и думает, что это полезно, удачи=)