Айдер Сейтаблаев

Косметикой какого производителя вы предпочитаете пользоваться???

Я люблю Lancôme!Она очень хорошего качества.

Марина Потапова

Ffleur(дешево но очень качественно)! Essence,avon,viviene sabo,maybelline а вообще в моем кейсе для косметики найдется очень много разных фирм.... все нравится....

Борис Молчанов

Eveline нравится.

Андрей

Хорошей. Либо аптечная косметика, либо люкс. Но не только одной марки. Она подходит моей коже, это главное.

Филюк

если декоративная, на каждый день: Pupa, Maybelline, Bourjois и Dermophill (глаза, тон, губы)

Наталья Усачёва

Dior, Maybelline, Bourjois, Lancôme, L`oreal.

Сергей Чунту

вот моя косметичка и также средства по уходу за волосами) ) производители видно на картинке)