Филюк

какой производитель спортивного питания лучше?

С*
Светлана *****

Хорошие производители: Optimum Nutrition, Ultimate Nutrition, Dymatize, BSN и т. п.

Алёша Мальчик

Нужно пробовать.. . Но вообще ..Германия. Например Weider, Power System, Inkospor, и другие. Баланс качества и вкуса. Успехов!)

Дмитрий Грачев

Он, абб (тот же завод), кое что от анимал, юн... из того что попроще немного пауер систем и диматайз

Татьяна Сырцова

Balkan pharmaceuticals.

Ка
Катик

Лучше, американские, точно не прогадаешь
http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/zakazat-sportivnoe-pitanie-s-bb-com.1542