Алексей Сучков

Герань поедает какая-то белая живность. маленькая как мошка. Кто это и чем отравить

М К

я боролась с белокрылкой 2 года. актара, актелик, дихлофос и ещё какие-то средства. сейчас уже не помню. поливала, опрыскивала, снова поливала.. . победила!!! !
а от дихлофоса в мешке действительно горит

Виктор Ильин

Белокрылка.
Избавиться элементарно просто - поливаете и опрыскиваете актарой - и забываете о ней.

Антон Мухин

Дихлофосом, весь горшок в мешок, туда дихлофоса пшыкнуть, завязать (чтобы не пахло) . Вы же герань все равно есть не будете.

Ирина Заровная

дихлофосом герань сгорит .лучше водой чесночной или хозяйственным мылом жиденько разводите и брызгаете

Малика Тициан

Это белокрылка, она бесмертна!

Павел Усачев

Я брызгала дихлофосом, герань не сгорит, но у меня цветы на улице .