Калян Пятьдесятвторой

У меня в квартире лазят белые маленькие то ли мошки толи букашки!

У меня в квартире лазят белые маленькие то ли мошки то ли букашки! Сначала они завелись в одежде потом начали лазить по мебели сейчас видела на кухне! на них пальцем надавишь и их уже нет так обидно из-за чего эта тварь могла завестись я уже весь интернет обшарила нечего не нашла. Я в панике помогите пожалуйста что это может быть?

Мария Мальнева

С фото будет проще.