Вадим Суслин

Подскажите! Хозяева котят, которые одевали им ошейники от блох, как реагировал ваш котёнок в первые часы?

Подскажите! Хозяева котят, которые одевали им ошейники от блох, как реагировал ваш котёнок в первые часы? Побочные эффекты или что-нибудь ещё Моя как-то дёрганно себя ведёт. 😞 Может снять или это из-за непривычки. Ошейник beaphar.

Наталья Игумнова

Моей кошке не очень понравился 😄 от запаха пятилась назад, типа пытаясь уйти. долго ходила обиженная. а щас ничё так, привыкла )) правда пытается вылезти из него. но пролезает, к её сожалению, только одна лапа 😄

Виктория Бирюкова

он и потом не в восторге
а что делать????

Евгений Алёхин

А на Вас ошейник одеть? Вам понравится? Ничего, привыкнет.

Екатерина

На котят.. не надо бы. Игручий ( не дай бог.. повиснет).. доза вещества сильная.. Лучше "барсом"..капельками.

Елена

обработайте котёнка каплями от блох, постоянно в ошейнике котёнку ходить не нужно, это же токсично (((

ОК
Ольга Королькова

Зачем издеваться над котёнком?? ? существуют различные капельки, спреи от блох!! ! Это же котенок, не дай Бог зацепится где-нибудь.. Да и вообще, ошейники более подходят собакам, нежели кошкам.

Василий Зайков

это скорее от непревычки, ничего небыло на шее а тут вдруг..