Сергей Шляпников

Твоя любимая книга...

Ответы
A.
Alex .

Мастер и Маргарита,-Булгаков. Идиот, Братья Карамазовы,-Достоевский. Сто лет одиночества-Маркес.Финансист-Драйзер. Могу писать до бесконечности )

Lena Lena

Вообще-то их несколько:Удивительная биология,Занимательная физиология,Хочу всё знать,О природе живого:механизмы и жизнь

Нина Халтурина

У меня нет любимых книг, цветов времен года. Я очень люблю разную литературу и эзотерику и детектив и любовные романы

Нина Халтурина

У меня нет любимых книг, цветов времен года. Я очень люблю разную литературу и эзотерику и детектив и любовные романы

Надежда Попова

Ни одна книга не поражала так моего воображения, как "Мастер и Маргарита", но есть конечно и другие...

Ирина Шевчук

Я люблю произведения Чехова А.П., Островского Н.А., Пушкина А.С., Гоголя Н.В., Толстого Л.Н., Булгакова.

Glorioza Glorioza

обожаю трех мушкетеров дюма но в последние пару лет очень нравится терри пратчеттт

Люция*******

В каждом возрасте свои:сказки,о рождении мслыша в семье,о вкусной пище и т.д:)))

Елена Бабкина

раньше детективы нравилось читать, а сейчас "Иисус и падшая богиня"

Григорий Бахатов

"искусство игнорировать больших земляных червей" Чарльз Баксли

Светлана Лахменкова

Большая энциклопедия Великой Отечественной Войны

Татьяна Корытько

Время "моей любимой книжки" для меня давно прошло.

Юлия Галямова

Властелин Колец, Маленький Принц, новеллы Э. А. По

Феникс ...

любимой нету,но я люблю фантастические книги

To
Tori

все,что связано с произведениями Лермонтова

Антон Короткевич (Питер)

Михаил Веллер "Легенды Невского проспекта"

Михаил Туровец

Эдуард Геворкян "Правила игры без правил "

Арайка Танатова

Жозеф Бедье Тристан и Изольда называется

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Большой энциклопедический словарь(БЭС)

Ольга Пасишная(Махитко)

их много. В последнее время = А.Маринина

Вита Вита

преступление и наказание достоевский

Александр Туганов

Собрание сочинений отца и сына Дюма...

Александр Розов

Незнайка в Солнечном городе (Носов).

Гульмира Цальцавко

ой,их так много,в основном классика

Анастасия Дайлида

Александр Дюма - Графиня де Монсоро