Наталия Корягина

ОБЪЯСНИТЕ СМЫСЛ ЭТОГО ВЫРАЖЕНИЯ. ЕСТЬ ТУТ НОРМАЛЬНЫЕ МЫСЛИТЕЛИ.???

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Александр Паничкин

Мы упрямо и тщетно пытаемся решить проблему единственным способом, забывая, что у проблемы есть и способы решения. Речь о вариативности мышления))

Тамик Валиев

Речь идёт об упущенных возможностях из-за неоправданного упорства.

Рома Устинов

Всё сказали без меня...