Anna Aksenova

Одни женщины плачут потому , что не получили мужчину своеи мечты., другие -- потому что получили мужчину своеи мечты... Так может одиночество прекраснеи ?

Ответы
Любовь Квитко

Странное рассуждение для женщины, тем более, что качество мужских слёз разное: в первом случае-горькие, во втором-сладкие. Скорее всего, у Вас не получилось главное.

Фёдор Лысенко

Одиночество хорошо пока молод, а вообще человек устроен так что ему необходимо общение, близкий добрый чувствительный человек.

Anna Aksenova

Благодарю.

Фёдор Лысенко

А чем вы занимаетесь и где живете?

Anna Aksenova

Живу далеко ( не на территории стран СНГ). По образованию -- филолог. Муж, трое детеи . Занимаюсь детьми и домом.

Фёдор Лысенко

Можно вашу фотографию?

Анна Тимофеева

согласна, так bs устроены - без пары нет реализации заложенного в человеке

Лариса Шуина

Не зря же в песне поется: если муж хороший, плохо все равно. Это такой тип людей которым все чего-то не хватает,

Фаниля Соболева

Надо найти такого мужчину, с которым ты не будешь плакать НИКОГДА!

Галина Кислицына

если нет того кто тебе нужен лутче быть одной чем хрен знает с кем

Константин Марсов

Нет, женщины на самом деле, довольны мужчиной своей мечты!

Владимир Лозманов

Не советую проверять Ругаться на себя в зеркале противно.

Пусильда Пусильдовна

нет, просто нужно знать, чего же ты хочешь на самом деле...

Alexander Slivkin

"Не хорошо быть человеку одному" так говорит Господь.

Anna Aksenova

Верно... Но еще страшнее , когда вдвоем-- а на самом деле один или одна... * ... чужих люде соединенность и разобщенность общих душ...*

Alexander Slivkin

Станте опорой и он почувствует Ваше присутствие!

Lydmila G.b.

Не знаю....Но то что нет ничего вечного так это точно.

Жорж Ким

А ВЫ К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ОТНОСИТЕСЬ К 1-Й ИЛИ 2-Й?

Мартень Лаускис

я не плачу по столь незначительным поводам

Сергей, Plzeň

огорчу тебя, одинокие тоже плачут.. 😞

*т.а.ю.*

одинокий,не может быть счастлив

Анастасия Смирнова

а кто то плачет от одиночества

Юрий Мазур

одиночество тоже не вариант)

Валерий Пендиков

Не знаю Вам женщинам Видней

Ольга Каляева-Веселова

мечтами счастлив не будешь

Диман Плюс

Одиночество-удел слабых...

Befora

))) хороший вариант - смена

Дима Черкашин

сами не знают чего хотят

Даулет Жакупов

не противоречь природе

Leonid Tsigelnitski

Мужчина не с той мечты

Юрий Яргин

Алла, вы неподражаемы!