Га
Галина

как отключить рекламу в браузере майла?? ? не могу найти в расширениях че то

Татьяна Якубенко

Отключить рекламу можно в любом браузере,
будь то Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer и др.

• Установите расширение в браузер AdBlock Plus - заблокирует рекламу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

• Или Adguard - программа для блокировки рекламы.
https*://adguard.com/ru/welcome.html

Katya

скачай гугл или мазилу!

Ванька

попробуй анти банер эдгард

Владимир Птицын

удалить браузер мейла, поставить к примеру гугл и плагин adblock и будут тебе счастье)

Андрей Анисимов

поставь каспер включи анти банер. и не увидиш не одну рекламу