Farhod Tomson

Если меня перманентно тянет налево, то я левша или левый радикал?

Ответы
Alisa Romanova ♛

нет! Левая доля мозга отвечает за право, а правая за лева! И левша вы или правша решает мозг) Кстати тема мозга очень интересна...если ее немного подучить то можно понять врет человек или нет и не только это)

Alisa Romanova ♛

Эмм я не ни зная страну так сказала...я же сказала что есть человек который рассказывает..а по вашим фото в МОЙ МИРЕ похоже на ту страну что я имела в виду..Так где вы живете? Или вы не хотите чтоб я взяла свои слова назад?

Farhod Tomson

мне все равно, по фоткам наврядли можно определить страну

Farhod Tomson

мне все равно, по фоткам наврядли можно определить страну

Alisa Romanova ♛

я видела и фото той страны так что догадки делать реально! ну раз вам все равно то ладно...А страну не называете видимо боитесь что я права..! Как знаете УДАЧИ ВАМ) 🌹 😉

Farhod Tomson

боюсь?

Наталья Большакова

все нормально-настоящего мужчину всегда куда-то тянет но если справа будет все превосходно то это пройдет и направление будет одним !

Farhod Tomson

так я значит двояковыпуклый

Наталья Большакова

скорее наоборот

Farhod Tomson

я и там успеваю

Farhod Tomson

потому и двое-

Anatoliy Isaev

Можно сказать левша, или левый радикал, но в кухонных коридорах есть точное и очень русское название - бабник.

Farhod Tomson

я так сказать уроженец таджикистанских узбекоязычных коридоров, но и тут зовут меня так же)))))))

Anatoliy Isaev

Они это знают.

Валерий Носков

Это поддается регулировке. Если не хватает внутренних настроек, появится внешняя - со сковородой наперевес.

Farhod Tomson

может в роду академики?

Валерий Носков

Да нет, из рабочих и крестьян мы.

Farhod Tomson

все мы оттелева мил чек

Валерий Носков

Да нет. Кто-то из дворян или купцов, кто-то - из духовного сословия или из мещан...

Farhod Tomson

1917 всех сравнял

Евгений Варламов

тянет независимо от леворукости или политических взглядов, а от количества тестостерона в крови . . .

Farhod Tomson

точно, вот в чем дело

Владимир Терентьев

Не усложняйте. Вы просто бабник ( заранее прошу прощения, если своим определением обидел Вас ).

Farhod Tomson

а че тут обидного, да это же похвала! спасибо!

Владимир Терентьев

И Вам спасибо за остроумный вопрос.

Farhod Tomson

не за что, преувеличиваете вы степень остроумности процентов на 80-90

Дмитрий Гулак

Как в анекдоте:"...Доктор, я феномен? - Нет, батенька, Вы м.у.д.о.звон." аллегория, так сказать-с

Farhod Tomson

сам дурак))))))

Дмитрий Гулак

)))))))))))))

Farhod Tomson

миру мир

Дмитрий Гулак

а то))) главное поняли друг друга)))))))))))))))))

Farhod Tomson

конечно, прикол на прикол, посмеялись и удачи!

Дмитрий Гулак

Удачи!!!

Farhod Tomson

покедова

Евгения Бочарова

вас просто тянет налево, не больше. ну и как факт, может вы действительно левша.

Farhod Tomson

так в таком плане правша

Da
Dalila

Да нет тебе просто опостылела семейная жизнь и хочешь немного экстрима 😉

Farhod Tomson

да нет, изначально

Da
Dalila

Тогда ответа у меня нет

Farhod Tomson

может я любвеобильный?

Da
Dalila

Не знаю...

Farhod Tomson

тоже да

Da
Dalila

Хорошо, что любви у вас много...плохо, когда ее нет вообще...

Ольга Чернышева

Кого то налево , кого то на право-у каждого свой путь. Приди его достойно.

Farhod Tomson

че не напиугались?

Ольга Чернышева

Нет!!1

Farhod Tomson

ваще ни раз?

Farhod Tomson

да вы киборг

Михаил Косинов

обычный мужик пытающийся оправдать умными словами природные инстинкты

Михаил Косинов

они и есть общественное мнение

Farhod Tomson

у меня свое))))

Михаил Косинов

общественное мнение, это мнение тех кого не спрашивали 🙂

Farhod Tomson

гы гы гы, точняк

Олег Мирошниченко

да что вы мозг то компасируете все )) такими выковыренными вопросами ))

Farhod Tomson

ну чо делать-то, телы на такое ведутся)))))))

Олег Мирошниченко

ёбанутые ))))

Farhod Tomson

всякие бывают

Олег Мирошниченко

серьёзно ))) они думают что это умно )) но на это больно даже смотреть ))) не то что уже говорить о том что я думаю об этом )))

Farhod Tomson

понял вас, услышал

Олег Мирошниченко

нас ? аахаха х)) какие все вежливые )))

Farhod Tomson

почти

Ольга Пушная

Только знай, если 4 раза сходить налево - вернешься в исходную точку)))))

Farhod Tomson

значит, я не гулена, а тупо - заплутал?

Ольга Пушная

Предлагаю купить свисток)))) чтоб больше не плутать))))

Farhod Tomson

мне или жене?

Ольга Пушная

Себе, себе)) Тебя искать легче будет)))

Farhod Tomson

мне себя?

Ольга Пушная

Да не тебе себя, а жене тебя, горе луковое!

Farhod Tomson

аха щазз

Анна Сукравцева

А попробуй сходить направо, тогда и будешь делать вывод окончательно.

Farhod Tomson

хожу, разница колоссальная))))))

Анна Сукравцева

Так где тебе комфортнее - когда налево или когда направо?

Farhod Tomson

в направе свой кайф в налеве свой))))

Анна Сукравцева

Ну тогда периодически делай набеги и туда, и туда!!! Кайфуй по-полной!!!

Farhod Tomson

конечо!

Анна Сукравцева

Удачи!

Farhod Tomson

и вам

Александр Смирнов (Псков)

Просто шаг правой ноги больше, чем левой. Это нормально. Ты не уникум.

Farhod Tomson

уряяяяяяяяя

Татьяна Гофман

значит ты гулёна который ни за что не растанется со своей свободой

Farhod Tomson

так женат 17 лет

НЕ
Нина Ельгина

просто забыли или перестали чувствовать что вас еще любят и ждут

Farhod Tomson

неа

НЕ
Нина Ельгина

тогда вы просто наглец

Farhod Tomson

меня любят и ждут и там и там

НЕ
Нина Ельгина

ты издеваешься и над той и над другой

Farhod Tomson

это ваше мнение

Галина Ясная

может хождение по бабам сейчас называется так левый радикал........

Farhod Tomson

так таки так

Елизавета Романова

И в том и в другом случае перманентно не бывает. Это уже навсегда

Farhod Tomson

а разве перманентно это не постоянно?

Наталия Полунина

наверно правша. если перманентно. радикал может быть и правым.

Farhod Tomson

нет, ну их нациков

Ivan Koshlyak

Это левая нога чуть-чуть короче правой, отсюда и результат)))

Farhod Tomson

вотоночо, а все кобель, кобель

Оля О.

🙂

Юрий Зуев

Ну это просто-" детская болезнь левизны"- с годами проходит

Farhod Tomson

Точно, я че троцкист?

Гуля

Вы самый обыкновенный... бабник, если все же тянет налево...

Farhod Tomson

тянет

Гуля

С чем и поздравляю!

Farhod Tomson

спасибо

Натали Самудинова

идёшь на право песнь заводишь,на лево сказку говоришь......

Натали Самудинова

я тоже левша.

Farhod Tomson

вау, и часто?

Натали Самудинова

с детства,но не гуляю на лево если ты об этом.

Farhod Tomson

опа, не туды

Натали Самудинова

а куды.

Bob Борис 2948 Кокорев

Ну, если тянет всё время налево, значит правый уклонист.

Farhod Tomson

опа, троцкист что ли?