ЮЗ
Юрий Залевский

Если бы у Вас были, например, 100 000 рублей, то что бы Вы с ними сделали?

3700
269
0
Ответы
Гульнара Рамилевна
Гульнара Рамилевна

ну... если бы это быля скажем так "халявные" (извините за выражение) то незнаю потратила бы на что милое, полезное и не очень то нужное. А так если заработанные и запланированные как доход, то там уже все до копеечки распределено.

0
0
Vi
Vitalina

привела бы хоть часть бездомных собак в порядок-стерилизовала и накормила-ведь отношение к уличным животным формируют жестокость будущего (подрастающего)поколения!Мир и так жесток!

0
0
ТЗ
Татьяна Зайцева

Либо ещё подкопила, либо частично потратила на то, на что денег обычно не хватает. Возможны и другие варианты. Да, вот такого количества денег , к сожалению, нет.

0
0
Игорь Прибыльнов
Игорь Прибыльнов

Почему были, они есть. Судя по вопросу для Вас это большая сумма, из чего делаю вывод: 1. Вы не работаете. 2. Скорее всего Вы учитесь в школе.

0
0
СШ
Светлана Шкондина

Съездила бы в Китай и в оздоровительном парке Тайцзи шен и прошла диагностику всего организма (131 пункт за 300$) и отдохнула.А вам хочется?

0
0
А7
Арман 777

ну это не совсем и большая сумма, но наверное бы помаксимуму закрыл кредиты а на остальное приобрел бы что нибудь детям и домой

0
0
АБ
Ангелина Балаева

У меня уже было в 100 раз больше, кончились. Если бы ещё хотя бы 50 раз по 100 000 я бы закончила свои стройки. А 100 000 мне никуда....

0
0
Ев
Евгения

В эту же секунду вложила бы в косметику "Мэри Кей", т.е. в свое процветающее завтра. Скажите только куда за ними придти???

0
0
Ke
Kefalik

Сначала помогла бы нуждающимся(родственники, друзья, соседи), ну , а что осталось бы на себя и свою семью потратили бы

0
0
РС
Роман Синегуб

Есть желание подарить? Нет? Чего так? 🙂 Тут можно долго размышлять - потратил бы, правда не сразу, экономно 🙂

0
0
Ольга Крючкова
Ольга Крючкова

это секретная информация, но одно я могу скзать, половину бы этих денег, я вложила в благотворительность

0
0
Ирина Кубарская
Ирина Кубарская

так и не скажешь, а вот если чуть меньше, но постоянного дохода, взяла бы пару малышей из детского дома...

0
0
СЕ
Светлана Ерёмина

Не такая уж большая сумма,в наше-то время...Были бы деньги,а что с ними сделать всегда способ найдется.

0
0
ИК
Иван Королевский

сто рублей не такая уж и громадная сумма. у меня есть список оборудования, на один предмет хватит.

0
0
Ольга Стоюнина
Ольга Стоюнина

и себе оставила ис людьми поделилась бы, которые нуждаются , а то проку от этих денег не будет !!!!

0
0
Инна Тарасова
Инна Тарасова

!0000р. -отдала в церковь. По 10000 дала детям.Остальные тупо потратила на собственные удовольствия.

0
0
Квитослава Шульга
Квитослава Шульга

Да есть у меня...смешная сумма...на серьезные траты не хватит...на мелочь тратить вроде жаль....

0
0
АЧ
Александр Чёрный

юра ,а что можно ,разве что устроить маленький сабантуйчик для очень узкого круга друзей.

0
0
LM
Liya Movich

вложила бы куда-нибудь. за рубли все равно много не купишь. квартира и та стоит миллионы

0
0
Дю
Дюдюка))))))))))

с сотней? а че с ней можно сделать? ни дела начать,ни жилья купить,ни нормальной машины.

0
0
Петр Герасимов
Петр Герасимов

когда они будут у меня тогда и решать буду, не нужно делить шкуру не убитого медведя

0
0
Ирина Лисова
Ирина Лисова

Слишком мала сумма,чтобы думать,наверное поехала куда-нибудь в интересную страну.

0
0
**
***елена ***

родителям бы отдала))) они давно мечтали съездить отдохнуть на море...им бы хватило)

0
0
ЕН
Елена Негодова

ой, сразу бы раздала все долги, а на оставшиеся купила бы себе и детям мороженого 😄

0
0
Елена Филина
Елена Филина

не знаю, но часть из них обязательно отдала бы на лечение деток больных лейкозом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Самые читаемые и популярные доски обявлений в Москве???
В сложной ситуации ...промолчите или выговорите о наболевшем ?)
что подарить сестре на 2годика?
Что нужно скачать на htc desire x чтобы скидывать фильмы скомпа на телефон и смотреть их????
Сериал "Друзья" можно найти с самой первой серии? Не с первого сезона как у нас а с первой серии?
почему лжецы воспринимают ПРАВДУ за оскорбление/?/открывается их суть и они ссуть/?/
Цвет_психология цвета
Имя Любомир. Все о нем. Как сокращенно? Как ласково? подскажыте пожалуста.
а второго рожать так же больно как первого?
почему возникают проблемы в общении и как их решить?
Нужен телек в зал, диагональ 110, с 3D. Посоветуйте!
Какая мужская прическа сейчас в моде? желательно фото
Можно ли делать приседания без штанги и без гантель (со своим весом) при сколиозе 1 степени?
вопрос мастерам работающим с деревом
модный предмет одежды