Юрий Залевский

Если бы у Вас были, например, 100 000 рублей, то что бы Вы с ними сделали?

Ответы
Гульнара Рамилевна

ну... если бы это быля скажем так "халявные" (извините за выражение) то незнаю потратила бы на что милое, полезное и не очень то нужное. А так если заработанные и запланированные как доход, то там уже все до копеечки распределено.

Vi
Vitalina

привела бы хоть часть бездомных собак в порядок-стерилизовала и накормила-ведь отношение к уличным животным формируют жестокость будущего (подрастающего)поколения!Мир и так жесток!

Татьяна Зайцева

Либо ещё подкопила, либо частично потратила на то, на что денег обычно не хватает. Возможны и другие варианты. Да, вот такого количества денег , к сожалению, нет.

Игорь Прибыльнов

Почему были, они есть. Судя по вопросу для Вас это большая сумма, из чего делаю вывод: 1. Вы не работаете. 2. Скорее всего Вы учитесь в школе.

Светлана Шкондина

Съездила бы в Китай и в оздоровительном парке Тайцзи шен и прошла диагностику всего организма (131 пункт за 300$) и отдохнула.А вам хочется?

А7
Арман 777

ну это не совсем и большая сумма, но наверное бы помаксимуму закрыл кредиты а на остальное приобрел бы что нибудь детям и домой

Ангелина Балаева

У меня уже было в 100 раз больше, кончились. Если бы ещё хотя бы 50 раз по 100 000 я бы закончила свои стройки. А 100 000 мне никуда....

Ев
Евгения

В эту же секунду вложила бы в косметику "Мэри Кей", т.е. в свое процветающее завтра. Скажите только куда за ними придти???

Ke
Kefalik

Сначала помогла бы нуждающимся(родственники, друзья, соседи), ну , а что осталось бы на себя и свою семью потратили бы

Роман Синегуб

Есть желание подарить? Нет? Чего так? 🙂 Тут можно долго размышлять - потратил бы, правда не сразу, экономно 🙂

Ольга Крючкова

это секретная информация, но одно я могу скзать, половину бы этих денег, я вложила в благотворительность

Ирина Кубарская

так и не скажешь, а вот если чуть меньше, но постоянного дохода, взяла бы пару малышей из детского дома...

Светлана Ерёмина

Не такая уж большая сумма,в наше-то время...Были бы деньги,а что с ними сделать всегда способ найдется.

Иван Королевский

сто рублей не такая уж и громадная сумма. у меня есть список оборудования, на один предмет хватит.

Ольга Стоюнина

и себе оставила ис людьми поделилась бы, которые нуждаются , а то проку от этих денег не будет !!!!

Инна Тарасова

!0000р. -отдала в церковь. По 10000 дала детям.Остальные тупо потратила на собственные удовольствия.

Квитослава Шульга

Да есть у меня...смешная сумма...на серьезные траты не хватит...на мелочь тратить вроде жаль....

Александр Чёрный

юра ,а что можно ,разве что устроить маленький сабантуйчик для очень узкого круга друзей.

Liya Movich

вложила бы куда-нибудь. за рубли все равно много не купишь. квартира и та стоит миллионы

Дю
Дюдюка))))))))))

с сотней? а че с ней можно сделать? ни дела начать,ни жилья купить,ни нормальной машины.

Петр Герасимов

когда они будут у меня тогда и решать буду, не нужно делить шкуру не убитого медведя

Ирина Лисова

Слишком мала сумма,чтобы думать,наверное поехала куда-нибудь в интересную страну.

**
***елена ***

родителям бы отдала))) они давно мечтали съездить отдохнуть на море...им бы хватило)

Елена Негодова

ой, сразу бы раздала все долги, а на оставшиеся купила бы себе и детям мороженого 😄

Елена Филина

не знаю, но часть из них обязательно отдала бы на лечение деток больных лейкозом