Юрий Залевский

Если бы у Вас были, например, 100 000 рублей, то что бы Вы с ними сделали?

Ответы · страница 2
Ирина Ахмадуллина

К сожалению, я не знаю Ваших денег, у нас гривны, а они меньше и хуже Ваших рублей!

Катрин Орабей

Я надеюсь российских 100 тыс.,,имея беларусских-в магазин не хватило бы сходить...

Ирина Ларичева

Мебель бы поменяла.. что-то из бытовой техники тоже.... Сумма то не очень большая.

Александр Мальцев

Разве с такими деньгами можно что-то сделать? Ушли бы на первую необходимость.

Нина Степанова

Я бы накупила всего, чего моя душа желает, а когда их нет то и разговор пустой.

Виталий Субботин

Пропил бы... хотя не,купил бы на все воздушных шариков и запустил бы в небо!)))

Юли Я

это не так уж и много,раздала бы долги а на оставшееся порадовала бы детей

Полинка Опалева

Так мало?! Инвестировала бы в дело и получила бы столько, сколько нужно. 🙂

Татьяна Худякова

Для Дартаньяна-это слишком много,а для графа Де Лафера слишком мало, 🌹

Ке
Кейт

это не деньги, толком ничего путного не купишь и за учёбу не заплатишь...

Дарина Карташова

съела бы несколько шариков вкуснейшего мороженного, чтобы отметить ))))

Таша)))

часть раздала нуждающимся, часть отложила, а часть потратила на себя!

Юлия Павленко

потратила

Ирина Мухортова

это 500000 тенге, не плохая сумма, докопила бы эту сумму до недвижимости.

Галина Кирсанова

Часть потратила бы на свою красоту, а большую часть отдала бы дочери.

Людмила Куделя

О-о-,если бы были!для меня это большие деньги,есть на что потратить

Елена Гудзенко

деньги нужны, чтобы тратить, а на что, должны быть обстоятельства

Св
Светлана

главное что бы эти денежки были а потратить я придумаю куда и как

Любовь Савченко

80% отдала бы детям,им нужнее,ну а на 20% накупила им всякой всячины

Ремилия Скарлет

98% на благотворительность, остальное себе. (1-2 тысячи мне хватит)

Елена Иванова

Если бы они были "легкие" и не последние 100 000,то потратила тут же!

Светлана

так мало???мне как минимум 12000000 надо,что бы я знала куда их деть...

Валентина Рыжкова

определенно незнаю нужно хорошо подумать прежде чем их тратить

Владимир Луник

сделал бы подарок девушке которую люблю и подарил бы ей 1000 роз.

Ира Дякив

а что мне с ними делать ,такая валюта мне не нужна......отдам вам

Алёна Шутова

Эм....благотворительность! ну и конечно сбе не много оставлю!