Адский Кот Бегемот (Александер)

Жить вдвоем — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем?

Ответы
Ирина Рыбка

а если ребёнок? то ещё одной проблемой больше!!! Семья -это труд! Живите один. Женщина должна служить мужчине и быть хранительницей дом.очага.Мужчина должен взять ответственность за семью т.е. быть заступником и добытчиком.

Ева Комарова

Не обязательно. Жить вдвоем, это значит вместе радоваться всему новому, делиться друг с другом самым лучшим, что только у тебя есть. А проблемы, они так или иначе возникают. Никуда не деться от жизни.

Алла Григорьева

И не только! Еще решать вдвоем те проблемы, которые возникнут конкретно у каждого, независимо от того, вместе вы или нет; еще дарить, или разделять радость, вместе принимать решения... И тж., т.п

Златка Золотая

Ну да. Вступая в брак мы берём на себя ответственность друг за друга. Это кстати в любых взаимоотношениях. Семья вообще на этом строится. Мы отвечаем за действия предков.

Татьяна Яровая

Дорогая , когда мы поженимся , мы с тобой будем дружно совместно решать наши проблемы ... Дорогой ! Но у меня нет проблем !! Дорогая ... Я же сказал - КОГДА МЫ ПОЖЕНИМСЯ .....

Евгения Данилина

Да, совместно проще их решать. Но, и у одинокого человека есть проблемы. Проблемы возникают для того, что в их решении ты нуждаешься. Иначе было бы крайне скучно жить.

Умм Марйам

Когда живёшь один и возникают проблемы то никто больше не поможет кроме самого себя. Проблемы возникают всегда. Не зависимо один или с кем то. Вдвоём решать веселее

Нина Ребенок

Если разделить проблему пополам её уже только половина, вдвоем всегда легче справиться, главное, чтобы общие проблемы не становились проблемами одного.

Ирэн Ирэн

Вопрос философский.. Это лишь первая часть, а вторая звучит примерно так - жить вдвоем - значит избежать часть проблем, которые возникали, когда жил один

Лилия Кроть

Жить вдвоем - єто счастье, если люди любят и уважают друг друга.Єто делить все, радости и печали, просіпаться утром и видеть глаза любимого напротив.

Татьяна Агаджанова

Я тоже так думаю.Брак это твои проблемы плюс проблемы другого человека.Но многие считают ,что выйдя замуж или женившись можно решить свои проблемы.

Alisa Айк

Так это нормально....сначала вы один и у вас только ваши проблемы, вы вдвоем...логично, что у вас будут совета спрашивать, как поступить.....я так думаю.

Елена Герман

люди совершенствуются через проблемы - кто ищет пути решения и растёт, кто то ломается и делает несчастными остальных и себя в том числе!

..
. .

два сапога пара...это ваши проблемы...они были бы если бы даже не знали друг друга...ваш аватар....ну металлист-металлистка...так понятно

Евгений Жизнев

не всегда так, чаще, решаешь ты проблемы, которые подбрасывает тебе подруга, чаще просто, чтобы тебя занять и радоваться этому....

Лариса Третьякова

Когда мы с тобой поженимся?
- Когда узнаем друг друга получше! Руки убери!
- Как же мы узнаем друг друга получше, если я руки уберу?

Степан Шилин

нет жизнь в месте это объединение двух человек в одно сущ-во( если речь о мужчине и женщине) и преодолевание препятствия в двоем\

Артём Сергеевич

Жить вдвоем это значит решать проблемы которые возникли бы даже если бы ты жил один , но и те которые возникли при жизни в двоем.

Марина Югорская

Не так таки. Муж- это человек, который помогает женщине решить проблемы, которых бы у нее не было, не выйди она за него замуж

Елена Бражник

проблемы и начинаются ,но все надо решать вместе,без этого нет жизни ,но все можно поправить если есть смысл жить в двоем

Галина Максимова

Ну так жизнь это и есть постоянное решение каких-либо проблем,а жить вдвоем-это еще и счастье помочь любимому человеку!

Бэла Наумова

была одна проблема-одиночество,а потом появилась сотня других и их нужно решать или возвращаться в своё одиночество(((

Людмила Буракова

Жить вдвоем нужно только тогда, когда есть родство душ, близкие взгляды на жизнь и желание поделиться всем, что имеешь.

Анастасия Герасимова

Жить вдвоём-это родить третьего, построить дом, и решать не только проблемы но и радоваться маленьким удачам и победам

Борис Смирнов

А жить одному - решать проблемы, возникающие при одинокой жизни. Проблемы - постоянные спутники жизни, от них никуда.