Иришка Смолина
Иришка Смолина

По статистике четырехлетний ребенок в среднем задает 437 вопросов в день. Как Вам такой мозговой штурм?

10 752
861
0
Ответы · страница 2
Ловянникова Наталья
Ловянникова Наталья

когда я в какой-то момент не ответила на один вопрос ребенка, он был в шоке, до сих пор говорит, что я ходячая энциклопедия . сыну 22года

0
0
МР
Марина Русанова

Мда, а как вам мозговой штурм в количестве двух четырехлетних детей , четверых от двух до трех.... и остальных говорунов до двух лет))))

0
0
Елена Захарова
Елена Захарова

супер, человек потому и человек, что каждый день есть возможность развиваться, в том числе и посредством таких вот мозговых штурмов

0
0
Анастасия *
Анастасия *

нормуль, у меня 6 летняя , 4х летняя и 3х летняя - и все в меня - болтушки))))) если наши дочки не говорят или поют , значит они спят )))))))))))

0
0
АН
Андрей Новожилов

От одного до четырех лет ребенок усваивает информации в 20-ть раз больше, чем от семи до восемнадцати! Как вам такой мозговой штурм?

0
0
ЛЙ
Лёня Йохо

Что-то ребёнки в статистической обработке подобрались недоразвитые! Не пиндоская статистика случаем? Вот в час, ещё куда не шло!

5
0
Иришка Смолина
Иришка Смолина

есть такие, кто гневно говорит - Вранье, меньше ребенок спрашивает!!!

1
ЛЙ
Лёня Йохо

Это вы моей говорилке скажите и в течении минуты получите 100 вопросов.

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

так в том то и дело, что нормальные люди нормально на мой вопрос реагируют))) и что все это в порядке вещей

1
ЛЙ
Лёня Йохо

Конечно! Странно когда наоборот!

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

верно!

1
Олег Тюленев
Олег Тюленев

Мозговой штурм начинаеться тогда,, когда ребенок вырастает и идет в школу... Учитывая новые стандарты министерства образования..

0
0
Вера Быстрых
Вера Быстрых

Нормально. Сейчас понапрягаешься, зато потом отдохнешь. Придет время и тебя перестанут спрашивать, даже если ты этого захочешь.

0
0
ВА
Виолетта Адрианова

знакомо, вспоминаю это время с улыбкой. а у меня ещё и никогда не спала дочь в обед, страдали гиперактивностью и болтливостью

0
0
Екатерина Орлова
Екатерина Орлова

малышам всё знать охота,тем более если твой ребенок,нужно уделять больше внимания,не известно с чем они столкнуться в жизни.

0
0
Елена Кашарина
Елена Кашарина

У них мозг не загружен, в отличие от взрослых. Чем меньше вопросов задает человек, тем больше он получил уже ответов в жизни.

0
0
Ирина Смородова
Ирина Смородова

Если бы все,что природой заложено в наш мозг,мы использовалихотя бы процентов на 15-20,скольких бы успехов мы могли достичь!!!

0
0
Ан
Анна

нормально, помню мой старший сын задал мне вопрос и я в первый раз сказала "не знаю" , на что он сказал " как? ты же мама!"

3
0
Иришка Смолина
Иришка Смолина

тут один юморист вообще предложил после 1 вопроса 20 отжиманий, как Вам?

1
Ан
Анна

с ума сойти)))

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

во-во, я ему ответила - помалкивает)))

1
Владимир Литяйкин
Владимир Литяйкин

Интересно, по той же статистике, сколько вопросов задает жена мужу, когда он не ночует дома. Тут пахнет выносом мозга.

0
0
Ангелина Михайловна
Ангелина Михайловна

нормальное явление! здоровый ребенок, здоровые интересы! к сожалению, больные дети задают вопросов гораздо меньше...

0
0
ТГ
Татьяна Г.

Этот штурм у меня был дважды и ...ничего ,выжила и дети получились умные.Так что не страшно,если любишь своих малышей.

1
0
Иришка Смолина
Иришка Смолина

так я же не сказала, что это плохо!

1
Игорь Белоконев
Игорь Белоконев

Хороший, познавательный и развивающийся!!! Вот только у родителей к концу дня наверно язык заплетается от ответов!!!

0
0
Игорь Белоконев
Игорь Белоконев

Хороший, познавательный и развивающийся!!! Вот только у родителей к концу дня наверно язык заплетается от ответов!!!

0
0
Просто Шахтер С Донбасса
Просто Шахтер С Донбасса

что поделаешь, ведь детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.!!!

0
0
Борис Иовель
Борис Иовель

А это точные цифры?известно. что первые учителя. у ребёнка это - родители. а кто был учителем у первобытных людей?

3
0
Иришка Смолина
Иришка Смолина

это статистические цифры

1
Борис Иовель
Борис Иовель

Ира! так кто учил первобытных людей

1
Иришка Смолина
Иришка Смолина

откуда я знаю

1
ЕМ
Елена Менушенкова

Нормально. Нужно отвечать. Зато вырастет информированный человечек. Мой 9-летний до сих пор задает, и не меньше)))

0
0
NK
Nikola Kozhochinu

Важно в это время ему все объяснять на принципах Евангелие,направь юношу в молодости до старости не уклонится.

1
0
Любoвь Л.
Любoвь Л.

Так и должно быть! 🌹

1
Валентина Казанская
Валентина Казанская

Поэтому родителям надо,как говорил Ленин,учиться,учиться,и еще раз учиться,чтобы уметь дать ответ своим детям.

0
0
Светлана Пономарева
Светлана Пономарева

я помню этот период у сына, я была на грани сумасшествия! уже редко когда осознавала, что я ему говорю и зачем))))

0
0
Л.
Лариса .........

нормально...пережили...сейчас к вопросам добавились исследовательские действия...пока на высоте...справляемся!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему русско-французская война 1812 года получила название отечественная?
меня Исключат из школы? если я взлому сайт школы? (электронный Журнал) ?
Сколько людей родилось на земле за 2012 лет
Почему важна победа в 1812 году была важна для россии?
Начертательная геометрия подскажите гост
подскажи, пожалуйста, как решить
Помогите. Расскажите коротко Н. В. ГОГОЛЬ Шинель
Сколько классов вы закончили?
Куда звонить, если в школе заставляют покупать учебники? И должны ли родители сами покупать учебники?
где русское командование предполагало дать генеральное сражение до Бородина?
можете подсказать сайт где написано о русской армии встретивший Наполеона в 1812 году состоявшая из трёх армий
каким способом образовано слово "гербициды"?
напишите решение, пожалуйста
перевод текста с английского на русский к учебнику кауфмана 9 класс. Дайте ссылку если есть. Зарание спасибо
что должно быть записано у ребёнка в словаре английского языка для 4 класса начальной школы ?