Иришка Смолина

По статистике четырехлетний ребенок в среднем задает 437 вопросов в день. Как Вам такой мозговой штурм?

Ответы · страница 2
Ловянникова Наталья

когда я в какой-то момент не ответила на один вопрос ребенка, он был в шоке, до сих пор говорит, что я ходячая энциклопедия . сыну 22года

Марина Русанова

Мда, а как вам мозговой штурм в количестве двух четырехлетних детей , четверых от двух до трех.... и остальных говорунов до двух лет))))

Елена Захарова

супер, человек потому и человек, что каждый день есть возможность развиваться, в том числе и посредством таких вот мозговых штурмов

Анастасия *

нормуль, у меня 6 летняя , 4х летняя и 3х летняя - и все в меня - болтушки))))) если наши дочки не говорят или поют , значит они спят )))))))))))

Андрей Новожилов

От одного до четырех лет ребенок усваивает информации в 20-ть раз больше, чем от семи до восемнадцати! Как вам такой мозговой штурм?

Лёня Йохо

Что-то ребёнки в статистической обработке подобрались недоразвитые! Не пиндоская статистика случаем? Вот в час, ещё куда не шло!

Иришка Смолина

есть такие, кто гневно говорит - Вранье, меньше ребенок спрашивает!!!

Лёня Йохо

Это вы моей говорилке скажите и в течении минуты получите 100 вопросов.

Иришка Смолина

так в том то и дело, что нормальные люди нормально на мой вопрос реагируют))) и что все это в порядке вещей

Лёня Йохо

Конечно! Странно когда наоборот!

Иришка Смолина

верно!

Олег Тюленев

Мозговой штурм начинаеться тогда,, когда ребенок вырастает и идет в школу... Учитывая новые стандарты министерства образования..

Вера Быстрых

Нормально. Сейчас понапрягаешься, зато потом отдохнешь. Придет время и тебя перестанут спрашивать, даже если ты этого захочешь.

Виолетта Адрианова

знакомо, вспоминаю это время с улыбкой. а у меня ещё и никогда не спала дочь в обед, страдали гиперактивностью и болтливостью

Екатерина Орлова

малышам всё знать охота,тем более если твой ребенок,нужно уделять больше внимания,не известно с чем они столкнуться в жизни.

Елена Кашарина

У них мозг не загружен, в отличие от взрослых. Чем меньше вопросов задает человек, тем больше он получил уже ответов в жизни.

Ирина Смородова

Если бы все,что природой заложено в наш мозг,мы использовалихотя бы процентов на 15-20,скольких бы успехов мы могли достичь!!!

Ан
Анна

нормально, помню мой старший сын задал мне вопрос и я в первый раз сказала "не знаю" , на что он сказал " как? ты же мама!"

Иришка Смолина

тут один юморист вообще предложил после 1 вопроса 20 отжиманий, как Вам?

Ан
Анна

с ума сойти)))

Иришка Смолина

во-во, я ему ответила - помалкивает)))

Владимир Литяйкин

Интересно, по той же статистике, сколько вопросов задает жена мужу, когда он не ночует дома. Тут пахнет выносом мозга.

Ангелина Михайловна

нормальное явление! здоровый ребенок, здоровые интересы! к сожалению, больные дети задают вопросов гораздо меньше...

Татьяна Г.

Этот штурм у меня был дважды и ...ничего ,выжила и дети получились умные.Так что не страшно,если любишь своих малышей.

Иришка Смолина

так я же не сказала, что это плохо!

Игорь Белоконев

Хороший, познавательный и развивающийся!!! Вот только у родителей к концу дня наверно язык заплетается от ответов!!!

Игорь Белоконев

Хороший, познавательный и развивающийся!!! Вот только у родителей к концу дня наверно язык заплетается от ответов!!!

Просто Шахтер С Донбасса

что поделаешь, ведь детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.!!!

Борис Иовель

А это точные цифры?известно. что первые учителя. у ребёнка это - родители. а кто был учителем у первобытных людей?

Иришка Смолина

это статистические цифры

Борис Иовель

Ира! так кто учил первобытных людей

Иришка Смолина

откуда я знаю

Елена Менушенкова

Нормально. Нужно отвечать. Зато вырастет информированный человечек. Мой 9-летний до сих пор задает, и не меньше)))

Nikola Kozhochinu

Важно в это время ему все объяснять на принципах Евангелие,направь юношу в молодости до старости не уклонится.

Любoвь Л.

Так и должно быть! 🌹

Валентина Казанская

Поэтому родителям надо,как говорил Ленин,учиться,учиться,и еще раз учиться,чтобы уметь дать ответ своим детям.

Светлана Пономарева

я помню этот период у сына, я была на грани сумасшествия! уже редко когда осознавала, что я ему говорю и зачем))))

Л.
Лариса .........

нормально...пережили...сейчас к вопросам добавились исследовательские действия...пока на высоте...справляемся!