Ru
Ruslan

Почему сейчас многих не устраивает Единая Россия, кроме Путина?

Ответы · страница 2
Раиса Карпенко

провакационный вопрос, не надо говорить за многих, надо говорить всегда за себя.

Язва Вреднюкова

многих, не значит всех? тогда почему, кроме Путина...значит, есть кто-то еще?)))

Людмила Михайлова

мне кажется сейчас никто не думает про Единую Россию, все мысли про Украину

Олеся ( Г. Верный)

Доверяйте своему правительству...Путинская политика единственно верная...

Любовь Узлова

Россиян и Путина утраивает! А что до остальных в мире... это просто зависть.

Kate Saturday

Кого - многих то? Выборы были. "Каждый народ достоин своего президента".

Павел Давыдов

кто то должен хоть что то делать,а с этих можно спросить,по партийному

Наталья Бурмакина

Людей всегда что то не устраивает!!! Всем не угодишь и мил не будешь!!!

Не Гламурный)))

Эта партия обожралась!!! Сам там был!!! Хорошо хоть свалил вовремя!!!!)

Vadim Galansev

Многих, это сильно сказано)))Остались только те, кому не заплатили)))

Мария Ивановна

вот именно. многих! путина устраивает, а остальных все- нет! )))))))))))))

Аleksey كييف

Видимо не учатся на чужих ошибках и хотят повторить путь Украины.

Сергей Орлов

Все верно!Зациклились на внешней политике,а внутри ...

Аleksey كييف

Внутри то как раз и хорошо. И народ доволен, люди прекрасно живут и любят своего президента. Угроза идёт извне, и очень большая угроза.

Сергей Орлов

Ты издеваешься?Кто доволен?Чехи и даги,живущие за наш счет?Мой город считается самым дорогим по ценам на ВСЕ!Хорошо живут только в Москве.Эти твари (москвичи)полностью остановили и пустили с молотка все заводы на ДВ.Много примеров.

Аleksey كييف

Так вы же сами даёте много свободы и чехам и дагам. Вот у нас тоже много людей и с Азербайджана и с Турции, и с Узбекистана. И конфликтов нет, мы живём мирно. Они сами зарабатывают деньги, и за наш счёт не живут. Почему у вас не так ? Москва и вправду лучше живёт, больше зарплаты и прочее.. Но ведь и цены там раз в пять выше ваших..

Сергей Орлов

Алекс,у них цены выше только на жилье.У нас от 2000 зеленых за кв.метр.Там выше.Сегодня старшая дочь зашла(она судебный пристав)говорит,что пришли бумаги на банкротство "Амуркабеля"-завода,выпускающего продукцию,не имеющую аналогов в мире.Опять же эти твари им управляли.(((

Валентина Волкова

потому что бояться. когда много прутиков их можно сломать в пучке

Vladimir Mirov

вопрос риторический, любая партия одних устраивает, других - нет!

Сергей Тяжлов

тот кто у власти ни кому не нравиться хоть ЕР хоть все остальные

Лена

У нас демократия по-русски . Низы не хотят, а верхам по барабану

Дмитрий Гулак

Лен, Руслан уже всё сказал. И по существу. Мне добавить нечего. А демагогию разводить не хочется.

Лена

Разговоры о справедливости в условиях неэффективной экономики - это и есть демагогия. У человека при социализме нет стимула хорошо работать. Поверь, я жила в этом обществе. И помню, как холодел мозг, когда я опять на ужин мужу подавала одну картошку, помню талоны и вечный дефицит. Жили сносно только в нескольких крупных городах .

Дмитрий Гулак

Разговоры об экономическом строе, не учитывая количестве заворовавшихся м.у.д.а.к.о.в - демагогия. Я то время тоже помню.

Лена

Дим, согласна про воровство. Ты один из немногих на этом сайте мужчин , к которому относятся с уважением многие. Не надо ...., даже если очень хочется.

Дмитрий Гулак

...лесть!!!!....)))) приятно!!!....)))) только я читаю после ",но" ))))) так что в итоге не надо? п.з.ди.т.ь. или материться?)))))

Сециалист

Не устраивает вообще все это сборище дамоедов и их помощников!

El Sk

это абсурд что Вы спросили как можно знать одного или нет:)

Наталия Кабардинская

Потому, что ваш путин - ла-ла-ла-ла. И об этом знает весь мир.

Александра

от куда вы знаете,что у Путина на уме?он сам этого не знает

Ли
Лифтёр

Многих кого? Все уже в Москве. Коренных 15% понаоставалось

В*
Василиса *****

Не надо про Путина ничего плохого говорить. Не позволю!!!

Гасан Шамхалов

салам как ты 🙂 🌹

В*
Василиса *****

Спасибо, хорошо! Видела твое фото.

В*
Василиса *****

Красивое фото.Достойного человека!

Александр Коробченко

Да показали себя в Думе как-то не так...Не как ожидалось...

Михаил Туманян

она никого никогда не устраивала,партия жуликов и воров

Александр Кирьяков

не знаю, меня все устраивает и Единая Россия и В.В.Путин