Дереник Ягутян

ФРОНТЛАЙН-он помогает против пероедов у ворон??? (и других паразитов)

Светлана Ерофеевская

Фронтлайн помогает против пере- и пухоедов. Против клещей (в том числе чинных) лучше использовать что-то типа аверсектиновой мази - фронтлайн малоэффективен.

Леночка Великанова

Лучше "Пиретрум".Безопаснее. А еще есть народные средства - полынь, например.