Бойко Елена

Моё нечего одеть, ужо некуда складывать! А у вас тоже так?

Ответы · страница 3
Эдуард Бочко

Ходи голая по квартире. По городу в мини-оде Остальное выкинь на помойку

Татьяна Буланова

тоже самое , всего полно , а одеть нечего , с сумками и туфлями тоже самое

Бойко Елена

Вот, вот!!!

Татьяна Буланова

полегчало , я не одна такая

Юлёнка)))))

раз в пол года перебираю и выбрасываю.....но разнообразие приветствую.....

К1
Князь 12345

нет все банально проще.у меня всегде есть что одеть и в шкаф зайти можно

Игорь Матошко

Носите бедным,которым действительно нечего одеть ;)А вообще таже хрень

Бойко Елена

Да раздаю я много, но и покупаю столько же....

olga renner

Я завтра рассортирую и отправлю, кому нужнее... коробку уже приготовила

Гуля Садбенова

Да.Каждый раз собираюсь некоторые вещи выкинуть,но складываю обратно.

Гуля Садбенова

Да.Каждый раз собираюсь некоторые вещи выкинуть,но складываю обратно.

нет...у меня все в норме...когда все надоедает отдаю...и иду за обновками

Евгений Григорьевич

правильно, не одевайте, для наших танцев....такой костюм и нужен.............

Марина Петрушевская

да да как пойти кудато то надеть нечего а как стирать то не вмещается)

Бойко Елена

В десятку!!!!!!)))))

Маврик Трткмкевич

Нее, у нас другая проблема, у открытого холодильника - нечего пожрать!

Наталья Маркова

вообще! ещё шубку и пончо присмотрела. Но подумала,куда вешать буду...

Юрий Алексеев

Да что то похожее уже творится, но кое что можно еще потереть на даче.

Ильдар Ахмедзянов

Займитесь благотворительностью!Ну или меняйтесь с себе подобными!:)

Марат Кутлин

Я стараюсь избавляться от того, что невостребовано хотя бы полгода

Геннадий Моклюк

..Или если бы не ваше д а й ,моя бы собака с золотыми зубами ходила.! 😉

Наталья Литвинцева

НЕ ГОВОРИ , А ПОТОМ БЕРЕШЬ И ИДЕШЬ НА ПЕРЕДАЧУ "СНИМИ ЭТО НИМЕДЛИНО"

Бойко Елена

Ха-ха-ха!!!! Классссс!!!!!!

Алексей Жулебин

Да, у жены такие залежи, а одеть нечего, по этому всегда опаздывает!

Урфин Джюс

проблема что одеть -- иди живи в подвал с бомжами проблема отпадет

Бойко Елена

Зачем такие крайности? Или Вы при помощи бомжей все свои проблемы решаете?!))))

Урфин Джюс

нет - но глядя на их образ жизни можно ограничить себя в малом -жо-па прикрыта и все -

Бойко Елена

А у меня так раньше и было..... И всех, кроме меня, устраивало.... А потом я решила перестроиться.... Теперь меня все устраивает, а все остальные бесятся......)))))

Урфин Джюс

пошли все на= куй -- модные бренды -и тп - стиль-- мне удобно мне красиво и плевать -пошли все в -жо-пу

Бойко Елена

Ну у меня не брендовая одежда, я морально не готова выкинуть за тряпку от гуччи, например, несколько тысяч долларов.... Это бред! Я просто покупаю те вещи, которые мне идут и которые мне нравятся))))

Ольга Османова

я старье отдала нищим.оно меня раздражает и поднимает холестерин

Ксения Лепанова

Много ненужных вещей, увы...Но правильно сказать "нечего НАдеть"...

Бойко Елена

Спасибо! Лексическая ошибка.....))))

Бойко Елена

))))))

Айжан Мадиханова

да, бывает. но думаю, ненужные вещи лучше кому-то отдать или сжечь

Елена Мизина

Напишите в ОэЛИкс, продайте в полцены! Кому-то принесёте радость

Марина Крицкая

Мой шкаф просто супер предмет! Вещи в нем есть и как будто бы нет!