Дима
Дима

5 хороших девочек твоего класса?

7
1
0
Ответы
Любовь
Любовь

Они все хорошие, но если выделять, то, наверное, Лера(близкая мне подруга), Яна(тоже близкая подруга), Кристина М.(очень весёлый человечек), Настя П(очень сильная девушка в моральном плане, этим стоит гордиться). 5-ю назвать не могу, не знаю.

4
0
LD
Lika Dremluk

у меня нет таких

1
ПЖ
Перизат Жексембаева

Гульмира Жексембаева, Енлик Бахтыбекова, Меруерт Туякпаева, Асем Аханова, Роза Жанымхан, Бона Каунбекова, Динара Уахапова,

1
СВ
Сергей Воробьев

у нас было трое как я могу опознать их пятерих имен

1
Другие вопросы
Как вы считаете. . Перспективно ли сейчас жить в России?
Как достала эта Ваша - школота!
Шалаш на дереве! На какой высоте лучше строить? Высоко или всё же пониже? P.S Хочу пожить в лесу, в шалаше
Почему гражданину Таджикистан проживающего на территорий России с временной пропиской не дают визу в Великобританию?
Почему в США пожарные так много получают, в отличие от России?
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, какую валюту лучше всего иметь с собой при поездке в Турцию и сколько?
Хватит ли на либералов и чиновников веревок? Может надо закупать?
Когда лучше взять. Выходной? Если я в воскресенье выхожу на работу., - в пятницу или в понедельник?
Почему мы любим отдыхать на природе и так безжалостны к ней? ! Кроме своих огороженых участков.
Конец июля. Кипр (Пафос) или Турция (Белек)
Многие приезжие с юга плохо адаптируются на севере, может быть в этом надежда на сохранение этноса ?
как дальше жить.. . (+)
На объекте, на котором я сейчас работаю нет ни одного русского рабочего, как и на всех олимпийских объектах. А почему?
Водить автобус сутками, с пассажирами - сколько тысяч евро платят?
какое будущее у нашей планеты?