СС
Света Силантьева

ты меня любишь?))))))))))

7
1
0
Ответы
DP
Dimon Pronin

конечно,вопрос....не странный,но ответ очевидный)))

0
0
Другие вопросы
Люди подскажите какие документы нужны для получения пособия на погребение, и сколько времени даётся на получение?
Помогите, пожалуйста Как собакера назвать?) Мелкая серая девочка, ливретка с тойтерьером.
почему у Рыбки нету глазика ?
Вопрос. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?
Нужна помощь. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?
Ревность. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?
Девушки почему вы всегда ломаетесь?
Ребята, все говорят о каком то сайте! Типа можно узнать о своеё жене! Это вообще правда?
какую версию игры лучше скачать Serious Sam : The First Encounter или Serious Sam HD: The First Encounter?
Стала во сне храпеть, возраст 50. Что делать???
город челябинск. какая маршрутка ходит с южного автовокзала до синегорья????
Пойдёт ли у меня игра на Windows Vista/XP если у меня 7? Пойдёт ли у меня игра на Windows Vista/XP если у меня 7?
Тут на неделе поймал харюза на 2,093кг, а какой самый большой пойманный харюз???
а кто сегодня работает? али учиться.. . все готовы.. . утра всем, ЗЛО...)))
Посоветуйте видеокарту. под Процессор AMD Athlon II X4 750K желательно по дешевле, в районе 4000-7000руб, обязательно 2Гб