Данийл Фатхутдинов

Телезомби, рабы лампы.Давно привычные, избитые штампы.Отключаешь мозг, кликаешь каналы.Каналов много, хороших мало!

Ответы
Vita Solo

Один тренер создал футбольную команду которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев... Его спрашивают как он это сделал? Тренер отвечает: — В нападение поставил чеченцев — от них трудно отбиться, в полузащиту грузин — с ними трудно договориться, в защиту азербайджанцев — пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина — даже если забьешь гол, не докажешь ///

Наталья Маркова

я раньше всегда любила телевизор-много полезной информации шло. А сейчас со спутниковой антенны каналы Дискавери, Психология, Усадьба, и др. тоже очень интересно смотреть. Познавательные и научно-популярные.

Надежда Перепелкина

Совершенно согласна! Я сумела избавиться от рабства, правда помогли обстоятельства. Но теперь вот компьютер!

Стать Севера

Смотреть телеканалы смешно и странно
В моей квартире обрублена антенна
И значит я главнее своего экрана

Данийл Фатхутдинов

пиши на стенах tv no more тел продюсер сам посмотрит свое г*вно

Кузнецова Татьяна

Не все рабы лампы! Не все верят в штампы! Включают мозг, читают книги - вот так я живу и все мои...

Юлия Ефремова

С телевизором вообще стоит быть осторожнее. Отупение очень быстро наступает... :((

Tati

Ага, освободились от рабства телевизора, зато теперь рабы компьютера.. 😄

Анна Петрова

мобзомби сейчас,жизнь идет в перед,и скоро совсем забудут книги

Александр Великий

Как вам удалось написать этот вопрос без знака вопроса¿

Данийл Фатхутдинов

это было давно, когда знак вопроса ещё не было в автоматической вставке

Карла Керим

Да верно сказано. Мало хорошего стали показывать

Татьяна

Незнаю как у вас я везде всё хорошее нахожу

St
Stroller69

Не надо смотреть ТВ! Это давно уже не модно!

Людмила Лаишевцева

меньше сидеть у телевизора, больше читать

Sonik In The Фингерс

но тем не менее ты от них тарашишься

Женя Грызлов

Просто надо перестать смотреть ТВ)

С.
Суйгетсу .

И че?хули ты тут нойза цитируешь?

Данийл Фатхутдинов

чего цетирую?

Ка
Камилка

точно. все теряет свою ценность.

Betty Ryth

Может я чего то не поняла..-.-

Елена Сулименко

хороших каналов ваабще нет

Наталья Маркова

продать разве телевизор?

Наталья Единак

Читайте книги господа!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жизнь проходит впустую

Анжелика

канал ПЯТНИЦА по душе!

Инна Дмитриева

телек не смотрю

Елена *****

Кризис тв

(((=

новости 24

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык.а мы в спрашке сидим...ТВ не смотрим

(((=

А не помешает оторваться иногда !

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мыж не пиявки

(((=

нет , но очень мы здесь увлекающиеся

Эдуард Щиголев(Липецк)

Пиявка звонит пиявке:-Слушай,я тебя не отырваю?

(((=

смешно ! 😄