ОК
Ольга Канивец

Когда уходит детство?

Ответы
Владимир Хабаров

У кого-то в старость и ждет там, пока в него опять впадут.
У некоторых взгромождается в задницу и периодически там играет всю дорогу.
Идеальный вариант, когда оно счастливым уходит к нашим детям.

Наталья Краснобаева

Детство никуда не уходит,оно живет в каждом из нас в виде воспоминаний, поступков, надежд. И в зрелом возрасте можно чувствовать себя по-детски непосредственным и искренним и быть таким.

Ирина Чижевская

Тогда, когда начинаешь сам зарабатывать на свои глупости, а окончательно уходит, когда появляются свои дети

Татьяна Мироненко

в попу оно уходит. И там периодически играет

Ирина Чижевская

вопрос был "когда", а не "куда". Место у каждого детства свое.

Александр Федотов

в светлое будущее, в старость, дряхлость, затем в темпоральное поле Вселенной! (Proza.ru автор Инженер Федотов)

Лидия Горленко

в нашу память, чтобы в весьма зрелом возрасте повториться ... недаром говорится:" что старый, что малый"..

Галина Маркова

У кого-то никогда. Я вот знаю женщин за 40, а они ведут себя, как ревнивые маленькие детки.

Вика Бу

Туда, где ночью лунной, струится лунный свет. Туда, куда обратно уже дороги нет...

Оно не уходит - оно просто проходит.Но память о нём у всех жива.

Gennady Tokarev

.....когда понимаешь, что в детскую кроватку не помещаешься.....

Евгения Половинкина

Детство остаётся с детьми,а мы уходим в бесконечность

Анюта Р.

Когда появляется ответственность (и не только УК 😃 )

Евгения Это Я

Оно всегда в душе, только выпускать стыдно, возраст.

Евгения Это Я

Оно всегда в душе, только выпускать стыдно, возраст.

Александр Иванов

Далеко в будущее, что бы встретить тебя в старости.

Ермек Толбаев

Когда начинаешь за свои поступки отвечать Сам....

Вячеслав Медведев

Однозначно - в прошлое, интересней другое - как?

Елена Коратеева

Только ненадолго, к старости возвращается

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У меня ещё играет...ну там...в одном месте....

Mat1313 Mat1313

В какие города и где найти нам средства?

Ал
Александр

К ребятам по соседству таким же как и я

Серега Голубев

Когда сон в счастье, а не в наказание...

Иван Набока

А знаете когда взросление приходит?!:)

ОК
Ольга Канивец

да знаю... и не только это

Иван Набока

За "и не только" я не спрашивал.;) В чём выражается ВЗРОСЛЕНИЕ?!

Дима Половников

Никогда только меняется цена игрушек

Ирина Агаева

А оно разве ухоит.мне кажется,что нет

Людмила

Детство ни куда не уходит оно играет