Дон Хулио Тебенадос

Под сенью сосен вековых, лежала,ТЫ, лицом в салате???

Ответы
Nikolay Bichkov

увы мой друг не довелось вкусить сего искуса но классика слова гласят не зря:когда б природа мать таких людей ты иногда не посылала б миру-заглохла б нива жизни

San Sanic Nazarikov

На горизонте показались голубые ели... При ближайшем подходе оказалось, что голубые не только ели, но и пили...

Евгения

Сантехник починил раковину и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрешь.

Татьяна

а Ты, поодаль, чуть дыша, уткнулся носом в хвост кабаний,..... и только полная луна была свидетелем...

Ольга Вайсброд

Мдаа!!! это на природе значит я лежала да еще лицом в салате, интересно а я даже и не знала.(шутка) 🙂

Ромашка Полевая

Под сенью сосен вековых лежала к небу я лицом и думала не о салате, об истинах я непростых...

Лариса Ильинова

Мысли как волосы: укого-то -слабые, у кого-то грязные, а у кого-то практически отсутствуют.

S8
Suna 888

Под сенью вековой дубравы Струёй студеной бьёт родник.... (дальше сами придумайте):))

Леди Мила

Надев на мятое лицо осмысленности маску, я разогнал тяжёлый сон, икнув по царски...

Таня Татьяна

возможно и было, но точно не стаким как ВЫ, сударь? С вами под сенью сосен? перебор!

..
...

та Вы шо?????????????? Это кАдА было????? Может на детском утреннике сочка хлебнула???? ))

Ольга Котова

Не доводилось. И впредь, думаю, тоже не придется. Сомнительное удовольствие

Валентина Клунная

сосна шептала мне - проснись!Я встрепенулась и....проснулась1 Умылась чи

Ол
Ольга

Это НЕ про меня точно. Под сенью сосен - это да, а вот салат здесь лишнее

Надежда Горбункова

Под сенью сосен вековых, лежать приходилось. Лицом в салате нет-не пью.

Н.
Ника ...

не, ещё не разу))))))) а вот если поставить точку после "ТЫ" то - дааааа! 😛

Ольга Теплицкая

я до такой степени не напиваюсь,каждый судит по собственному опыту

Тишинуша Гамимеря

я салаты на природе не ем..я лицом на шашлыках лежу..ну или в соусе

Waking Dream.

. Не каждый день я так великолепен, обычно попросту прекрасен.

Леонид Хитров

Помещение где было застолье было отделано вагонкой из сосны!

Ke
Keeper

Пикник... Природа... Ветер стих... Аминь тринадцатой зарплате!

Мария Сальнова

как-то не пришлось))) Просто под сенью сосен вековых бывало))

Алёна Иванова

я до такого состояния никогда не напиваюсь )))) ты обознался

Ольга Белова

Как жаль чувак,что ты тупишь и мозг твой, не далеко летает!!!

Зухра Шакирова

и ты недалеко в обделанном халате)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))