Diana Rash

Ложь во имя добра?

Ответы
Евгений А.

Нет, такого не бывает. Но... я бы, наверно, не решился сказать малолетнему ребенку о его смертельной болезни, если бы так случилось (не дай, Бог!). Лучше дам ему надежду и уверенность. В остальных случаях - только правда.

Meruert Berdibek

Нет, только в маске...Ложь всегда играет в маске правды,а правда никогда. Мы часто забываем что это так и думаем,что ложь во имя добра.

Анатолий Мятка

Ложь она и в Африке-ложь-это ее имя.

Галина Кирилина

Единожды солгав, кто тебе поверит.

Таня Попова

Да...Лишь бы не вошло в привычку...

Виктор Иванов

Ситуации разные бывают

Наталья Белоусова

такой не бывает

Diana Rash

бывает