Diana Rash
Diana Rash

Ложь во имя добра?

91
7
0
Ответы
Евгений А.
Евгений А.

Нет, такого не бывает. Но... я бы, наверно, не решился сказать малолетнему ребенку о его смертельной болезни, если бы так случилось (не дай, Бог!). Лучше дам ему надежду и уверенность. В остальных случаях - только правда.

0
0
MB
Meruert Berdibek

Нет, только в маске...Ложь всегда играет в маске правды,а правда никогда. Мы часто забываем что это так и думаем,что ложь во имя добра.

0
0
АМ
Анатолий Мятка

Ложь она и в Африке-ложь-это ее имя.

0
0
Галина Кирилина
Галина Кирилина

Единожды солгав, кто тебе поверит.

0
0
ТП
Таня Попова

Да...Лишь бы не вошло в привычку...

0
0
Виктор Иванов
Виктор Иванов

Ситуации разные бывают

0
0
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова

такой не бывает

1
0
Diana Rash
Diana Rash

бывает

1
Другие вопросы
фото.. Как мужчина ко мне относится? какие намерения? посмотрите, пожалуйста!! ! Спасибо! -
подскажите как сделать свои сны более реальными тоесть что бы их даже с реальностью моно было спутать! ну и возмоно ли ?
<noindex> http://www.youtube.com/watch?v=ulbLp8iIZsQ </noindex> помогите найти плз песню
Чем развлечь себя за компьютером???
Срочно! женщина в опасности! посмотрите пожалуйста уважаемые экстрасенсы!
приснилось кошка рожает и я котенка вытаскиваю)) к чему бы это?)
Не помню название старого мультика
что нарисовать? ) творческий кризис :\
Как засушить хризантему, чтобы она выглядела как живая?
подскажите рецептик мягкого печенья
скиньте пожалуйста ссылку на скачивание книг на телефон таких авторов ка Елена Усачёва, Ирина Молчанова, Селин Вадим и т.
Ув. гадающие! Взгляните, что ожидает впереди, какие изменения в личном есть? Всех заранее благодарю! Данные и фото внутр
Каменная роза применяется для привлечения мужчин одинокими женщинами, так ли это?!!!
Почему он перестал со мной общаться, писать и звонить?? в чём причина? Кристина (25.05.92)Григорий (3.05.93)
Что он чувствует по отношению ко мне? каковы его планы в отношении меня? Алёна 25.04.91 и Дима 30.04.85