НЕ
Нина Ерачина-Лукица

В чем ваш смысл жизни?

Ответы
Валерий Федоров

У каждого человека он разный. У некоторых его совсем нет и они живут по принципу - Жизнь, это затяжной прыжок. из п...ды в могилу. При помощи, не нормативной лексики, смысл сказанного иногда звучит более доходчив....)))

Нина Власова

кто-то в спрашивалке написал что это ==не вопрос а маразм==А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ САМИ -В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Эд
Эдуард

Остаеить хотя бы маленький добрый след, после себя. В душах близких и просто хороших людей.

Алексей Молчанов

«Существование, сударь, это не выстрел из пушки. С чего вы взяли, что у него есть цель?»

Андрей Пивенко

Это не только мой смысл жизни, он для всех один - найти свою половинку, мне это удалось

Ильдар Шакиров

раньше не думал на эту тем а теперь просто живу если узнаю думаю легче не станет

Татьяна Смолянинова

жить радоваться чтоб бьыла рядом мама и любимый человекк)

Артур Губайдулин

В жизни! Прожить её достойно и уйти нормально!

Руслан Аглиуллин

в отсутствии поиска смысла смерти !!!

Анжелика Иванова

вырастить умного и здорового сына.

Тамара Бабич

дать как можно больше своей семье

Марина Захарова

В том,в чем вы сами его видите....

Сергей Ри

просто жить и радоваться жизни.

Ar
Arkadiy

радоватся тому что у меня есть

Гулбаршын Ли

.Смысл мои жизни это мои дети

R*
Regina ***

у меня она только начинается

Кирилл Кожухин

Выносить окружающим мозг 😄

Ка
Камелия*

КЕЙ ПОП, ДЖЕЙ РОК И ГОТИКА

Зарылбек Джаманкулов

ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ!

I;
Innochka ;*

Жить,и радоваться жизни,

Артур Губайдулин

Прожить её так, как надо!

Кирилл Матвиенко

в поиске смысла жизни...