Se
Serega

Что ценишь в людях больше всего?что отталкивает?за что можешь влюбиться?за что пошлешь? и мне анонимно)

Ответы
Misha

отвечала

Ирина Васильчикова

Ценю-когда уверена что человек не предаст.Отталкивает лживость, пессимизм.Влюбится ...однозначно не отвечю. Пошлю за хамство, предательство.

Сергей Андритский

Ценю открытость! Отталкивает лож предательство! Любовь не обсуждаю! Я вас не знаю! Спасибо.

Mari Mari

искренность

Александер Бачурин

искренность

Катя Дубова

ценю верность преданность. отталкивает хамство. влюбиться незнаю. пошлю за ложь

Karina Pikushcha

добро верность справедливость. отталкивает грубост нервность раздражительность чрез мерная неакуратность. за красивые поступки могу влюбиться. за чрезмерную пошлость пошлю