Лена

Не спрашивайте у человека - любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете... Согласны?

Ответы · страница 2
Олег Морозов

не обязательно! возможно , он понимает любовь не так как вы...вам надо понять , насколько критичны для вас эти различия...

Павел Шульженко

нет. поступками не объяснить желание человека. человек может из-за комплексов не правильно себя вести. только и всего

Александр Нюня

Нет . Человек может быть очень застенчивым , и не сможет проявить свое чувство к вам в своих поступках в полной мере

Александр Нюня

Вы ошиблись в самом начале своей фразы . Воспитанные люди - обычно застенчивы

Лена

Вы женаты?

Александр Нюня

А это тут к чему ?

Лена

Из ваших ответов, сложилось впечатление, что вы пишите о себе (ни в коем случае не хочу вас обидеть). Говорю вам как человек, который все жизнь был ОЧЕНЬ застенчивым, после лет отношений застенчивость проходит или остается в небольшом количестве.

Александр Нюня

Понятно . Разведен . 15 лет как .

Златка Золотая

согласна..и еще не надо спрашивать: "За что ты меня любишь" Иначе он начнет думать и придет к выводу что не за что...

Олеся Пантелеева

да, но бывает не можешь точно понять, вот знаешь что любит а он какой то шальной не может это полностью показать

Алёна Волокитина

Может быть просто стеснительным, или не знать, чего бы такого сделать, чтобы любовь свою хоть как-то выразить.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет)))...вы можете не чувствовать правильно...он может выражать склонность необычным образом...всякое бывает)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дает ошибку...но если в ролях Янковский, Купченко и Васильева - то оно самое))

Лена

Да. Посмотрю.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не пожалеете...приятного просмотра...и удачи))..всё будет хорошо))

Лена

Большое спасибо)

ОК
Оксана Карташёва

искала Хайяма, не нашла. Но он сказал: Не верь тому,кто обещает много, а дальше типа, что молча сделает и даст

Максим

Согласен, но так не хочется верить в то , что ты не любим, и зная ответ, все равно спрашиваешь- а это правда?

Лена

Но рано или поздно приходится смотреть правде в глаза...

Максим

Приходится, но сразу не получается, мы не роботы

Максим

Приходится, но сразу не получается, мы не роботы

Лена

Да..

Максим

Любовь не только розы, но и шипы. Без шипов роза не была бы розой

Лена

Согласна

Максим

😊

нельзя быть в чем то уверенным до конца. у человека могут быть проблемы на работе, в некоторых делах и т.д.

Самира Абасова

Только не каждый готов принимать эту правду! И если ты любишь, ты всячески будешь оправдывать своего мч

Лена

Да..

Иван

Слова, это всего лишь слова. Никогда не спрашивал, не задавал подобный вопрос.
За нас говорят поступки.

Людмила Георгиевна

Согласна-но иногда их надо встряхивать этим вопросом а то так захиреют и за будут что такое любить))))

Лена

😄

Денис Юпатов

Про это конечно не спрашивают,но и быть уверенным в том в чем можешь огибаться тоже не особо разумно

Александр Синяев

так и есть((( и от этого становится очень больно. Хотя надежда остаются, но знаешь что всё напрасно((

Лена

И надежда рано или поздно пропадает...

Rj Sibirsky

любовь понятие относительное равно как и время зависит лишь под каким углом вы на это смотрите..

Лена

Я не об этом... любовь или есть или нет...

Rj Sibirsky

именно об этом.. все зависит от вашем воззрении на мир

Лена

Речь о том, что если любви нет, это чуствуется.

Rj Sibirsky

мы чувствуем любовь мы чувствуем время но то и другое лишь то что мы сами себе придумали это лишь ваше подсознание обусловленное действиями изнутри либо извне

Лена

Я так не считаю

Rj Sibirsky

зря

Камикадзе-Божественый Ветер

СОГЛАСЕН СВАМИ НА 489000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

Ольга Игоревна

Полностью согласна!!!!! Сказать можно все что угодно! Нужно поступками и отношением показывать!!!

Ольга Ермолова

абсолютно, мне кажется, что всегда действия и поступки вообще говорят гораздо больше, чем слова

Дмитрий Mystick

встречный вопрос ! а если ты чувствуешь что Вас человек любит, но поступки говорят об обратном ?

Лена

Никогда не чувствовала. что меня любят...

Де
Дед'уктор

Да. Обычно даже женщины не могут удержать в себе эти слова, "я люблю-люблю". Если они искренни!

Ольга Волнова

Почти согласна. Но для установления гражданских правоотношений слово должно быть сказано.

Андрей Ермошин

А может стесняется:))) Как в школе младших классов - бьет портфелем по башке, значит любит:))

Лучик Луч

100 процентов,обычно спрашивают у того, в ком уверены ,чтобы услышать то что чувствуете,

Алексей Калашников

бывают просто такие нечувствительные люди которым только и остаётся что спрашивать