Лена
Лена

Не спрашивайте у человека - любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете... Согласны?

6757
286
33
Ответы · страница 2
Олег Морозов
Олег Морозов

не обязательно! возможно , он понимает любовь не так как вы...вам надо понять , насколько критичны для вас эти различия...

0
0
Павел Шульженко
Павел Шульженко

нет. поступками не объяснить желание человека. человек может из-за комплексов не правильно себя вести. только и всего

0
0
Александр Нюня
Александр Нюня

Нет . Человек может быть очень застенчивым , и не сможет проявить свое чувство к вам в своих поступках в полной мере

10
0
Александр Нюня
Александр Нюня

Вы ошиблись в самом начале своей фразы . Воспитанные люди - обычно застенчивы

1
Лена
Лена

Вы женаты?

1
Александр Нюня
Александр Нюня

А это тут к чему ?

1
Лена
Лена

Из ваших ответов, сложилось впечатление, что вы пишите о себе (ни в коем случае не хочу вас обидеть). Говорю вам как человек, который все жизнь был ОЧЕНЬ застенчивым, после лет отношений застенчивость проходит или остается в небольшом количестве.

1
Александр Нюня
Александр Нюня

Понятно . Разведен . 15 лет как .

1
ЗЗ
Златка Золотая

согласна..и еще не надо спрашивать: "За что ты меня любишь" Иначе он начнет думать и придет к выводу что не за что...

0
0
Олеся Пантелеева
Олеся Пантелеева

да, но бывает не можешь точно понять, вот знаешь что любит а он какой то шальной не может это полностью показать

0
0
Алёна Волокитина
Алёна Волокитина

Может быть просто стеснительным, или не знать, чего бы такого сделать, чтобы любовь свою хоть как-то выразить.

0
0
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет)))...вы можете не чувствовать правильно...он может выражать склонность необычным образом...всякое бывает)))

20
0
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

дает ошибку...но если в ролях Янковский, Купченко и Васильева - то оно самое))

1
Лена
Лена

Да. Посмотрю.

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

не пожалеете...приятного просмотра...и удачи))..всё будет хорошо))

1
Лена
Лена

Большое спасибо)

1
ОК
Оксана Карташёва

искала Хайяма, не нашла. Но он сказал: Не верь тому,кто обещает много, а дальше типа, что молча сделает и даст

0
0
Максим
Максим

Согласен, но так не хочется верить в то , что ты не любим, и зная ответ, все равно спрашиваешь- а это правда?

7
0
Лена
Лена

Но рано или поздно приходится смотреть правде в глаза...

1
Максим
Максим

Приходится, но сразу не получается, мы не роботы

1
Максим
Максим

Приходится, но сразу не получается, мы не роботы

1
Лена
Лена

Да..

1
Максим
Максим

Любовь не только розы, но и шипы. Без шипов роза не была бы розой

1
Лена
Лена

Согласна

1
Максим
Максим

😊

1

нельзя быть в чем то уверенным до конца. у человека могут быть проблемы на работе, в некоторых делах и т.д.

0
0
СА
Самира Абасова

Только не каждый готов принимать эту правду! И если ты любишь, ты всячески будешь оправдывать своего мч

1
0
Лена
Лена

Да..

1
Иван
Иван

Слова, это всего лишь слова. Никогда не спрашивал, не задавал подобный вопрос.
За нас говорят поступки.

0
0
Людмила Георгиевна
Людмила Георгиевна

Согласна-но иногда их надо встряхивать этим вопросом а то так захиреют и за будут что такое любить))))

1
0
Лена
Лена

😄

1
Денис Юпатов
Денис Юпатов

Про это конечно не спрашивают,но и быть уверенным в том в чем можешь огибаться тоже не особо разумно

0
0
АС
Александр Синяев

так и есть((( и от этого становится очень больно. Хотя надежда остаются, но знаешь что всё напрасно((

1
0
Лена
Лена

И надежда рано или поздно пропадает...

1
Rj Sibirsky
Rj Sibirsky

любовь понятие относительное равно как и время зависит лишь под каким углом вы на это смотрите..

6
0
Лена
Лена

Я не об этом... любовь или есть или нет...

1
Rj Sibirsky
Rj Sibirsky

именно об этом.. все зависит от вашем воззрении на мир

1
Лена
Лена

Речь о том, что если любви нет, это чуствуется.

1
Rj Sibirsky
Rj Sibirsky

мы чувствуем любовь мы чувствуем время но то и другое лишь то что мы сами себе придумали это лишь ваше подсознание обусловленное действиями изнутри либо извне

1
Лена
Лена

Я так не считаю

1
Rj Sibirsky
Rj Sibirsky

зря

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

СОГЛАСЕН СВАМИ НА 489000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

0
0
Ольга Игоревна
Ольга Игоревна

Полностью согласна!!!!! Сказать можно все что угодно! Нужно поступками и отношением показывать!!!

0
0
ОЕ
Ольга Ермолова

абсолютно, мне кажется, что всегда действия и поступки вообще говорят гораздо больше, чем слова

0
0
Дмитрий Mystick
Дмитрий Mystick

встречный вопрос ! а если ты чувствуешь что Вас человек любит, но поступки говорят об обратном ?

1
0
Лена
Лена

Никогда не чувствовала. что меня любят...

1
Де
Дед'уктор

Да. Обычно даже женщины не могут удержать в себе эти слова, "я люблю-люблю". Если они искренни!

0
0
ОВ
Ольга Волнова

Почти согласна. Но для установления гражданских правоотношений слово должно быть сказано.

0
0
Андрей Ермошин
Андрей Ермошин

А может стесняется:))) Как в школе младших классов - бьет портфелем по башке, значит любит:))

0
0
ЛЛ
Лучик Луч

100 процентов,обычно спрашивают у того, в ком уверены ,чтобы услышать то что чувствуете,

0
0
АК
Алексей Калашников

бывают просто такие нечувствительные люди которым только и остаётся что спрашивать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
входит ли коммерческий банк в кредитную систему РФ?
нужна помощь.. помогите пожалуйста ответить на вопросы.. очень срочно надо!!!
продукты питания, которые компания закупает для сотрудников, куда приходовать?
как вам такая соц реклама?
Где в балансе найти среднюю стоимость активов?
как написать проект.
Налоги предпринимателя! каковы ставки?
куда подключить электроклапан карбюратора в опеле асконе
От ГБО идет провод к коммутатору, хочу поменять БСЗ, куда можно будет кинуть этот провод, на новом коммутаторе нет клемм
Вопрос авто владельцам
Электронные счета для Украины, подскажите
Как перевести деньги с карты на Р. счет СП в интернете?
скажите что лучше залить из полусинтетики в коробку на четырку???
Сколько литров тосола нужно в ВАЗ 21140? Сколько литров тосола нужно в ВАЗ 21140?
сколько примерно необходимо времени, чтобы сделать бух. отчет за квартал и годовой на предприятии?