Алексей Кирьянов
Алексей Кирьянов

Как далеко вы готовы зайти и на что вы готовы, чтобы получить то, что вы хотите ???

384
28
0
Ответы · страница 2
ВЛ
Валерия Лебедева

Я всегда получаю что хочу

0
0
ТХ
Татьяна Хабарова

Все в пределах разумного.

0
0
Dzhanik Он Же Alexey
Dzhanik Он Же Alexey

Я довольствуюсь малым

0
0
Другие вопросы
РПЦ поддерживает инновации?
как можно использовать зависть, страсть, честолюбие, чтобы от этого не было плохо ни мне ни другим?
кто нибудь скачивал программу ProShow ???действительно её можно скачать бесплатно?? ? и ваше мнение об этой программе
как вести ровный и правильный базар при разборках??
У меня нет поводов испытывать стыд от того, что люди узнают НАСКОЛЬКО мне хреново живется, прально?
Одни утверждают что Иисус из дому удрал и заявился к тридцати годам другие же утверждают обеспечивал маму. Кому верить?
как снять видео на видеокамеру и чтобы оно было нормальным, если освещения нормального нет???
На чем фиксировали свой взгляд христиане первых веков христианства во время молитвы, как они обходились без икон?
Почему многие мусульмане получают помощь Божию в православном храме? Приведу один из многих примеров:
как снять видео на видеокамеру и чтобы оно было нормальным, если освещения нормального нет?
где можно бесплатно скачать Lightroom ?? весь вечер искала ссылку, везде сплошь обман
Почему у меня какое-то проклятие?
Если самые красивые цветы растут из грязи, то из чего растет самая красивая грязь ?
Это торт такой? Или печенька?
Почему только в Православии так много Святых?