Денис Taktik

Что отличает тельцов от других знаков ? ))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я телец 😄 Знак зодиака Телец
Телец Телец - второй знак зодиакального гороскопа.
Стихия знака: Земля.
Свойство знака: Фиксированный (постоянный, стабильный).
Управляющая планета: Венера.
Соответствующий Тельцу знак китайского гороскопа: Змея.
Период действия: с 21 апреля по 20 мая.

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Телец.

Под прохладной и собранной внешностью, Тельцы очень отличаются от всех других знаков Зодиака. Тельцы умеют отстраняться от толпы и оставаться выше общественного мнения, и это притом, что они имеют заслуженную репутацию общительных и приятных в разговоре людей.

Люди, рожденные в знаке Тельца, великодушно позволяют другим быть в их присутствии, однако не подпускают к себе никого, кто бы мог по настоящему проникнуться их душой, Тельцы гораздо комфортней чувствуют себя, оставаясь загадкой для своего окружения. Общаясь с такими людьми очень легко обнаружить некоторую степень отчужденности с их стороны или полное нежелание воспринимать чужие идеи - это как разговаривать с деревом, вы говорите, приводите доводы в поддержку своей теории, но Телец, как скала, не подает ни малейшего знака на убедительность вашего монолога. С другой стороны, если учесть все качества характера и принять во внимание невозмутимость и ретроградство таких людей, Тельцы - это как раскрытая книга, для тех, кто умеет ее читать. Часто модель их поведения закладывается еще в детстве, и управляется чрезвычайно сложными глубинными процессами их души. Однако их чувства, страсть, опасения и желания, остаются открытыми, лежат на поверхности ежедневных действий.

У Тельцов есть замечательная способность полностью абстрагироваться от окружающего мира, включать некий внутренний автопилот, что позволяет таким людям спокойно заниматься своими делами, не отвлекаясь на внешние раздражители. Вообще, эта способность тесно связанна с потребностью Тельцов к гармоничному существованию и комфорту, Тельцы ненавидят перемены, они заставляют их вникать в постоянно возникающие проблемы внешнего мира, и тем самым, терять комфорт умиротворенного состояния. Тельцы опасаются любых рисков и возможных последствий, люди этого знака чаще всего не полагаются на милость судьбы, а работают над созданием обеспеченного будущего уже сегодня.

В любви, люди рожденные в знаке Тельца, самые нежные и заботливые создания на земле. Природа таких людей прекрасно сочетается с личными и физическими чувствами и, следовательно, все, что связанно с удовольствиями, все то, что они могут видеть, коснуться, почувствовать запах или вкус, все эти возможности лишь добавляют в целом особое восхищение к ним со стороны окружающих людей.

Знаменитости, родившиеся под знаком Тельца: Леонардо да Винчи, Сергей Прокофьев, Вильям Шекспир, Мария Медичи, Екатерина II, Ева Перон, Робеспьер, Брамс, Зигмунд Фрейд, Владимир Ленин, Карл Маркс, Петр Чайковский, Махараджа, Оноре де Бальзак.

Людмила Жевняк

Представители этого знака Зодиака отличаются исключительной порядочностью. В отношении своей семьи они проявляют огромную преданность, и домочадцы чувствуют себя за этими сильными и надежными людьми как за каменной стеной, очень уверенно.

Телец отличается большой консервативностью в своих привычках, не терпит перемен, поскольку очень нуждается в стабильности и размеренном образе жизни. Если в жизни что-то существенно меняется, эти изменения способны выбить его из колеи, причем не в своей тарелке он будет пребывать, пока вновь не окажется в привычной для себя обстановке и все не вернется на круги своя. Неприятности эти люди тоже переносят с огромным трудом. Тельцы склонны не показывать своего огорчения, их эмоции не будут выдавать внутреннее напряжение, но оно в душе все-таки присутствует. Телец, расстроившись и тихонько злясь, ждет, когда же все наконец утрясется.

ОК
Ольга Князева

Любят землю, отличные садоводы. Хорошие хозяйки, вкусно готовят, домоседки. Скрупулезные, хорошие воспитатели. Особенно удачны тельцы в совокупности с восточным драконом.

Надя

знаю что , ТЕЛЕЦ -мне подходит... ОЧЕНЬ надёжный знак... ( трудолюбие , постоянство и все самые лучшие черты... земной знак ---"пахарь"...

Наташа Иванова

упёртость,целеустремлённость ,а когда мы болеем это вообще финиш нас надо жалеть больше чем все остальные знаки 🙂

Татьяна Принцева

Тельцов отличает чувство гармонии, пропорции, а также чувство дома, собственности, любовь к семейным устоям. …

Queen Of Damned

они такие.. классные!!!вдохновенные))) любвеобильные))) очаровательные))) сильные)))такие хрупкие при этом...

Денис Taktik

=))))))))

Татьяна Загуменная

Упертость и повышенное чувство собственной значимости. А еще тонкое отношение к красоте

Галина Кирилина

Мы умеем строить гармоничные красивые отношения, но не видим иерархию в этих отношениях.

Та
Татьяна

не в обиду будет сказано - но тельцы неопределённые, не знают чего хотят в этой жизни....

Серёга Постников

Ну они они упрямые,тельцы некогда первые не будут мириться есле с кемто поссоряться...

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

упёртость,но добродушность(пока не наступишь на "больной мозоль".

Оксана Замечательная

Вас интересует мое личное мнение или зодиакальная статистика?

Ольга Николаева

Упрямство. Любовь к золоту. А вообще Тельцы - сама прелесть))

Анна Ховатова

Телец-это бык, вот и отличие, других быков в зодиаках нет.

Владимир Третьяков

Сначала - долгое терпение, но затем - необузданный гнев...

Виталия Гуцман

мне кажется это самый нормальный знак из других знков

Денис Taktik

=)))

Виталия Гуцман

я рыба скользкий знак подавить и ускальзну из рук как золотая рыбка

Оксана Ведерина

тельцы они всегда дойдут до поставленной себе цели)))

Вера Пархушева

Я не астролог и этим не занимаюсь , поэтому не знаю.

Фирюза Энсебаева

тем, что они тельцы и идут вторыми по гороскопу!!! 🙂

Ольга Расщупкина

консерватизмом , приземленностью и чревоугодием

Наталья Юдина

Наверное, упёртость а может быть - название знака

Елена Рачихина

не занималась анализом людей по знакам зодиака

Андрей Рожков

не знаю я вообще не склонен к такой лабуде!))

Светлана

Телец - я так понимаю, Бык? Этим всё сказано