Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А какие данные вы бы оставили о человечестве на спутнике "Вояджер" для инопланетных расс?

Ответы · страница 2
Gek Stormov

водку и айфон и биг мак...и представление о человечестве было бы абсолютным

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чушь всё из перечисленного.... 😞

Gek Stormov

в этом то и смысл...вся наша цивилизация-сплошная чушь

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

НЕТ!!!!!! Далеко не вся!!

Омарпаша Хункеров

предостережение чтоб не совались сюда сами до сих пор воюем между собой!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А если они вмешаются, чтоб полностью ппекратить все воины???!

Клавдия Грозданова

Зачем, а вдруг прилетят!!!! Со своими бы инопланетянами разобраться........

Клавдия Грозданова

А какие данные вы бы оставили о человечестве на спутнике "Вояджер" для инопланетных расс?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

*^/";:/^₩×~||¡¤◇•■\~¡`¡!!!!!?????

Клавдия Грозданова

Да ладно нервничать. Или уже рецепт подействовал?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну вы-же сказали какие данные оставил бы?! Вот я и сказал:)))!

Анастасия Воскресенская

мы верим в существование других цивилизаций,мы готовы к содружеству

Виктория

Никаких, скромность украшает человека, а значит и все человечество

Александр Белоцицкий

на Союзе! и ин.расы могут появится только после переселения землян

Ольга

Я лично ничего. Пусть кто космосом занимается и оставляет данные.

Борис Бабкин

Без орфографических ошибок, на каком бы языке они не оформлялись.

Света Зеленова

Меня не интересуют инопланетяне, в жизни хлопот и забот хватает.

Валерий Афганов

Если у Вас есть нефть, мы прийдём к вам с ракетами 'Земля воздух"!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да уж. ... Прискорбно, что её до сих пор качают. Страшно даже представить что будет потом с планетой :((

Валерий Афганов

Мы не доживём

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Думаю доживём! Ведь ускоряется не только САМ прогресс, но и сама скорость ускорения прогресса!!! Вот смотрите: самые основные изобретения произошли за какие-то 30-20 лет!!!!

Валерий Афганов

Я не думаю что так скоро

Realistka

атомная бомба с черепом и костями и надпись: "Не влезай - убьёт!"

Дикий Ёж

Записи всех войн, хронику. Что б боялись и не сувались к нам))))))

Время Пошло

не прилетайте... у нас тараканы в голове...могут и вас заразить

Время Пошло

😄 да и еще я у нее не в друзьях :'(

В'
В'ильгельм-2+

ууууууууууууууу ваще

В'
В'ильгельм-2+

почитай её ответы про персонажей спрашки, там она меня обгадила

Время Пошло

пойду зайду на ее страницу)

Артем Ревин

В сказки верите?мы шестое поколение людей; уже все все знают

Артем Ревин

Считали следы воды на постройках, а дополнили химеры;

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Очень увлекательный ваш рассказ. Где бы почитать об этом???

Артем Ревин

Лично я искал не это, а как вернуть активность мозга, она генетически не ограничена, те нужен какой то ключ,

Лень Матушка

Фотографию Кончиты Колбасы. Чтоб даже не думали прилетать.

Елена Вершинина

Сказки народов мира. Большую красивую книжку с картинками.

Хоп Хей Лалалей

Что есть артём,ему 29 летон с таганрога,и он несёт хуйню

Хоп Хей Лалалей

Я отец твой,я знаю

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мой отец в могиле лежит и ты его не когда не заменишь!!!!

Хоп Хей Лалалей

дурак

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не суди не судим будешь....

Хоп Хей Лалалей

циат перечитал?

Татьяна Голубева

запорожец. пусть ломают голову "как оно ездило и зачем"

Людмила Свириденко

Всякие, чтобы не обольщались, но и не считали счолочью

М@ди_ Любопытная

Как древних люди рисунком что мы только что сделали))

Дарья Астафьева

я думаю что они и так про нас все знают и даже больше

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да! Это так. К вам вмешиваться пока не имеет смысла!

..

Лиофилизированный биологический материал, много.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Трусики свои!))) Пусть думают, что это и куда это!))))

Николай Гилёв

Ты мне зубы не заговаривай обезьянками))))) сало гони на базу))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пойду, осмотрюс, я вначале, нак вашей базе))))

Николай Гилёв

Ты посмотриона как Юлий Цезарь ходит тут)) сало отдааай - потом ходи))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да я смотрю, Там и так этого сала))) Спрятать, негде)))

Николай Гилёв

Не надо тырить)) мне давай))

Оксана Олина

никаких, чем меньше они нас знают, тем безопаснее

Тричетыры Раздва

да че ж за хрень то такая.... то со спрашивалкой?....