Евгений Алехин

какие реформы в политике и экономике предполагал в конце 1940-1980-х годов выбор социалистического пути развития? ..

Чем он отличается от западного капиталистического пути? Выделите явные успехи и неудачи в развитии Восточной Европы по пути социализма? обьясните какие из них на твой взгляд преобладают?

На
Настя

Видел ответ вот тут (удали пробел в ссылке) goo.gl/z NWfBt