Выхухольный Конь .я

Не знаете: от какой хрени демоны мерещатся?моя знакомая так и не говорит чем меня опоила...)

Ответы
Анастасия Кондакова

дело не в названии и не в качестве выпитого, а в количестве, может стоит попробовать меньше выпивать и черти перестанут появляться в вашем воображении

Михаил Киселев

Демоны мерещатся от проклятия. нужно принести достойный плод покаяния и призвать Иисуса Христа в свою жизнь Спасителем, а себя признать грешником

Канат Кимолаев

ни чем она тебя не опоила: думать про демонов нужно меньше -вокруг все нормальные люди (смотри меньше ужастиков-америка хочет всех свести с ума)

Зоя Шаховцева

Ууу, попал ты, парень. Осмотрительнее нужно выбирать знакомых. А в тонкостях опаивания я не разбираюсь. Сходи к бабке.

Надежда Швецова

Честно сказать не знаю,не разу не слышала про такое средство после которого мерещатся демоны.

Станислав Хайрулин

человеку верящему в Бога и живущему по заповедям,хотя бы пытающемуся жить.демоны не страшны

Andlejka Kandy

Она тебя давно опоила колдовскою травой! Никуда не денешься - влюбишься и женишься!)

Наташа Слизова

а может не мерещаться?, может Вы борец с демонами, и должны их уничтожать?

Зо
Зоя

К знакомым приходят со своим спиртным, тогда не будет болеть голова.

Ог
Огуречик

А у меня уже домены мерещатся,и вроде кроме кофе и не пью ничего!))

Алевтина Андреева

я хреню не употребляю и ни кого не опаиваю, короче вы не по-адресу

Татьяна Гурова

любовью, а демоны кошмары на ночь не смотреть чтоб не мерещились)

Avaz Kyyazov

выпей бутыку водки а за ним еще ящик и не такой будет мерещитса.

Домик Домовитая

отвар грибов или травка)))))))))))))))) но думаю тут всё серьёзнее))))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

От травяного чая наверное, не иначе передозировка травок.

Татьяна Prinsessa

наверно перепил, а чего- это вопрос конечно интересный

Светлана Бешекерскене

Сходить в церковь и поставить свечу за здравие всеммм

Ирина Мирошникова

наверное у вашей знакомой были мотивы, так сделать!!!!

Светлана Сысоева

не придумывайте. займитесь делом. и забудете про них

Cleymor Cleymor

Попрбуйте завязать со спиртным, говорят помогает))

Инна Казанцева

а ты и не спрашивай, раз чудятся значит Плохо и так

Надя Тимофеева

А вы не пейте всякую гадость !А ТО АНГЕЛЫ ПОЯВЯТСЯ,

Надежда Петрова

пРОШЛО И ЛАДНО ЗНАКОМУЮ ПОМЕНЯЙ ДО БЕДЫ НЕ ДАЛЕКО

Ксения Николаева

напейся на нг и не такие демоны мерещаться будут)

Elena Gasparyan

Может Абсент? От этого бывает, если переборщить