Ирина Веселова

Мне что то очень плохо, скажите что нибудь хорошее

Ответы · страница 2
Shuhrat Abdullaev

Сидит на берегу обезьянка, косяк курит. Подплывает бобер. Повел носом, подходит к обезьяне:
— Дай разок пыхнуть!
— Ладно, на! Только, чтоб лучше вставило, затянись, ныряй — и по дну на тот берег, там выдохнешь!
Так тот и сделал. Выныривает на том берегу, выдыхает — прямо в морду бегемоту, который там стоит. Бегемот:
— Где взял?
— Да вон, на том берегу обезьяна курит — она угостила.
Бегемот ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой обезьяной. Та роняет косяк и кричит:
— Выдыхай, бобер, выдыхай!

Почти Как Ангел

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!
Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье!
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!!!

Почти Как Ангел

Я вас всех люблю....желаю всем счастья полные ладони!!!!

Назар

👍

Ирина Веселова

и мы вас любим, вам тоже много,много счастья

Назар

Да будет так)

Наталья Кузьмина

Вспомните своё детство.Представьте себя маленькой девочкой.Оденьте её в красивое платьице,заплетите волосы в косички и завяжите бантами.У девочки на глазах слёзы.Она смотрит на вас.Её кто-то обидел?А может рядом нет никого,чтобы кто-то пожалел и приласкал.Остается сделать это вам.Погладьте по голове,обнимите, Про шепчите на ушко:"Я люблю тебя,моя малышка,у тебя всё будет хорошо,вот увидишь.Поверь мне!"..Ну как?Она улыбнулась и доверчиво прижалась к вам?И даже смеётся?..Берегите её.Счастья вам.

Ирина Веселова

Спасибо

Лариса Кренева

Плохое все равно уйдет.Мне было плохо 3 года.3 года носила только черную одежду,реально загнала себя практически в могилу и вдруг решила,а должна выжить и жить,у меня ведь на руках внучка и я должна её поднять и дать образование.Потом включила музыку армянский дудук,выплакала 3-х годичные слезы,сменила квартиру,8 летний этап жизни прошел и все осталось там в прошлом,постриглась,сделала ногти,одела светлые одежды,загнала боль и моральную и физическую внутрь.посмотрим что из этого получится

Ирина Веселова

а что получиться? все будет хорошо, даже отлично - вы снова начинаете жить

Лариса Кренева

Получится еще один этап жизни.Моя жизнь это этапы через которые я проходила и выходила победителем,самое главное включить слово - НАДО

Ирина Веселова

я тоже живу по такому принципу, жизнь била и не раз, но нужно подниматься и идти вперед

Лариса Кренева

Сначала этап детства,потом этап становления,потом этап войны,потом этап выживания в статусе беженцев,потом этап закрепления в новой жизни предпринимателя,потом этап борьбы за жизнь мужа,правда его я проиграла,а сейчас этап становления снова ради внучки у неё никого кроме меня

Ирина Веселова

вам тоже не сладко

Лариса Кренева

Не сладко не то слово,горько до безумия,особенно после предательства сына

Ирина Веселова

о боже, может это он по незнанию сделал

Владимир Рекк

Не всё так плохо, как нам видится порой.
Не всё настолько безысходно-безобразно.
Бывает с каждым так: сейчас - хоть волком вой,
А через время видишь мир опять прекрасным.

Взгляни на худшее с обратной стороны,
Чтобы увидеть свет, к которому стремишься.
Оттенки разные становятся видны
В картинах будничных. Взгляни, и удивишься,

Насколько просто всё окажется потом
То, что сначала показалось очень сложным.
Как можно меньше надо думать о плохом,
Всегда с надеждой жить о светлом и хорошем...

Ирина Веселова

спасибо, красиво

Павел Ким

Ирочка, от чего вам так плохо?Вас бросил муж, болеет близкий человек, проблемы с деньгами или просто ПМС, или одиноко. Ведь от этого зависит что вам хорошее сказать.Мне тоже очень тоскливо выть охота, муж завел любовницу на 15 лет младше меня и этим бравирует из дома не уходит весь телефонный адьюльтер у меня на глазах, вытурить не получается тупо не уходит. Чем вас подбодрить еще. Ведь когда узнаешь что кому то тоже плохо не так себя жалеешь

Ирина Веселова

вам тоже не позавидуешь, тоже не сладко, у меня муж умер недавно, поэтому тсокливо на душе, но я себя стараюсь не жалеть, так легче. Вам удачи

Павел Ким

Ирочка, простите.Соболезную. Где то прочитала надо не расстраиваться о том что ушел близкий человек , а радоваться тому что он у вас был. Нужно быть благодарной Богу что у вас в спутниках жизни был такой замечательный человек. А если он не был столь замечательным, то надо радоваться что все уже в прошлом. Сумбурно , но как то так.

Ирина Веселова

все действительно так как вы пишите, живу дальше

Талина

Она проснулась, потянулась, и голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, полсотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, упал в бассейн вертолёт. Схватился в скверике за сердце седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами. Вулкан изверг поток страстей. Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый. На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Борис Казакевич

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится лезть на макушку дерева.

Ирина Веселова

да уж, и когда он долезет

Борис Казакевич

старался вас обнадёжить...хорошим..!

Ирина Веселова

обнадежили

Борис Казакевич

..и всё осталось на своих местах...

Ирина Веселова

ну да, ждем

Тамара Галлямова

Вы самая прелестная и заманчивая, романтичная и прекрасной души, Дама! ))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Ирина Веселова

постараюсь не забыть

Тамара Галлямова

А Вы прямо сейчас и проголосуйте, а ссылку в черновик па почту свою скопируйте))

(((=

Мы интернетом повенчались
От модераторов тайком,
В трущобах Rambler-а встречались
И целовались на net.com.

Под ручку шествуя по миру,
В любовь играли, как в игру,
И грызла траффик, точно вирус,
Любовь-собака-точка-ру.

И тек по венам черный кофе,
И плыл бессонницы дурман,
Лишь ты, да я, и траффик – пофиг,
До расставания off-line.

Проснулся. На исходе вечер.
Луна бледна, как школьный мел.
Пойду, попью чайку. До встречи.
Люблю. Целую твой e-mail.

Сергей Селезнёв

Нерадостное настроенье радостным заменим!
Не хочется картошки – так свари пельмени!
Не хочется скакать как зайчик по дорожке,
Тогда представь, что цапля ты и стой на левой ножке!
Не хочется еду готовить — не готовь,
Не хочется болеть – пошли подальше боль!
Не хочется смотреть — закрой тихонько глазки!
Не хочешь петь – тогда читай нам сказки!
Захочешь плакать — вмиг мы рассмешим!
Захочешь загрустить — тебе не разрешим!!!

Ирина Веселова

спасибо, здорово 🙂

Гудвин

Жуткий пессимизм-это то,что заполняет душу,когда она ничем другим не наполняется,кроме обиды и непонимания на людей.Обида выжигает нас изнутри.Она нейтрализует ту энергию,которую мы заказываем себе для каких-то нормальных дел.
Лимит "хорошо",выдается на что-то.На нормальные,обычные изменения своей личности.На ее рост и состояние.Но если его не дополнять тем самым "хорошо",он просто заканчивается...И остается пустота....

Ирина Веселова

наверное это так и есть

Гудвин

В силу моего выбора,мне часто приходится обсуждать с людьми это состояние...Я - частнопрактикующий неортодоксальный психотерапевт.

Ирина Веселова

это состояние временное

Гудвин

Нет ничего постояннее,чем временное...)

Galina

Не грусти сегодня, завтра не грусти,
Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.
Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Андрей Нюнько

" Не замыкайся в скорлупе, как червяк в орехе. Пусть будут на твоей тропе, и беды не прорехи. При виде тучи грозовой не трепещи от страха, Не замыкайся в панцирь свой, ведь ты не черепаха. Пусть на пронзительном ветру, и тяжко, и сурово. Не лезь в кротиною нору, в норе ослепнуть можно. будь без корыстней чем солдат, в простреленном окопе. Ведь тот действительно богат, кто ничего не копит!" В. В. Высоцкий

Ирина Веселова

классно

Андрей Нюнько

Удачи. И пусть эти стихи станут Вам стимулом для дальнейшей жизни.

Ирина Веселова

спасибо и вам удачи

Фарида Мухамадиева

Это кто повесил нос?
Кто без настроения?
Я сейчас опять начну
Ангельское пение!

Ну и пусть, что мне медведь
По ушам проехал,
Я сегодня не стремлюсь
К громкому успеху!

Я хочу, чтоб близкий друг
Просто улыбнулся,
Чтобы к жизни, наконец
Радостной вернулся!

Пусть к тебе пришла хандра,
С кем же не бывает?
Знаю точно, что ее
Песней разгоняют!
Автор: Колесник Ольга
© http://love.a-angel.ru/stihi/dlya-nastroeniya.html

Михаил Батов

С такой-то фамилией - и плохо?! Тогда стихотворение в подарок.___. А ну-ка соберись и не скули тоскливо, убитые мечты и боль клади в мешок и брось его на мыс, что в море в час отлива впивается как штык в незащищенный бок.. И море прокричит неслышным инфразвуком, расправиться с мешком - ему привычный труд. У каждого есть щит - рука и сердце друга, у каждого есть дом, где любят нас и ждут...

Ирина Веселова

спасибо за стих, здорово сказано и вовремя

Александр Граков

Этой слякотной порой – серых дней на купоросе
Сотворило время года сумасшествие со мной.
То ли дождь всему виной,
То ли тучи в диком кроссе…
В общем, та еще погода, плюс унылый выходной.

Только где-то вышел сбой.
И тотчас свершилось чудо:
Все цвело, переливаясь, будто в радуге вода…
Это ты, моя любовь -
Позвонила ниоткуда и,
Отчаянно смущаясь, в трубку мне сказала:
- Да!

Ирина Веселова

здорово

Alexа Чалик

. Ириша!.. я набрался наглости и заглянул непрошенный к Вам в гости.. в Ваш Мир. Заглянул Вам в глаза.. и увидел - Вы хорошая!.. А если Вам сейчас "поплохело".. так ведь ВСЁ ПРОХОДИТ, - и это пройдёт.. и всё будет хорошо! - запомните это.. Ну а если эти мои слова Вам не помогли.. напишите ещё разок.. Но, надеюсь Вы мне верите и всё будет прекрасно, а я желаю Вам всего хорошего!

Ирина Веселова

спасибо, я вам верю

Александр Кузьмин

чтобы реально оценить хорошее необходимо встретиться с плохим. без черного мы не узнали бы белого...и т.д.Хорошо ответил А.Грум!

Ксения Воробьева

это просто осень! а вот придет весна, расцветут яблони и вишни, а потом черемуха и сирень... может быть, придет новая любовь :)) а может быть, настроение будет хорошим только оттого, что мы наденем пестрые красивые платья! но до весны будет еще новогодняя красота - снег, искры, огни, катание с горок на санках, поделки рукодельные, блестящие шарики, запах хвои...

Светлана С.

Всемогущий Бог любит вас и желает чтобы вы жили и жили ваши дети. Он сказал:" Живущий в потаенном месте Всевышнего найдет приют в тени Всемогущего... Он избавит тебя от западни птицелова, от эпидемии несущей несчастья, он преградит путь к тебе своими перьями, и под его крыльями ты найдешь убежище....Ты не испугаешься ночного ужаса." Псалом 91:1-5 стихи.

Антон Стратула

чай с медом... липовым... днем теплым сентября на веранде в саду, яблоки красные на ветке, баранки, самовар... кресло качалка, плед, дым березовый... смех детский...ранний вечер.. солнце оранжевое.... и грусть не грусть, а кусочек счастья... сейчас есть, но через полчаса улетит, а память останется..... и хочется повторить... завтра.... через год.... не важно ....

Ирина Веселова

действительно хочется повторить

Антон Стратула

пользуйте... как средство от хандры...

Tais7474

Мне отрезали крылья,
Я во сне лишь летаю
И не станет сон былью,
Хоть о том я мечтаю.
Сон и явь в перемежку,
Словно крылья имею,
Разгоняюсь,пробежка,
Но взлететь я не смею.
Хоть бы раз получилось,
Хоть бы раз,сон мне в руку,
Как такое случилось
Обреченье на скуку.
Только рвусь сердцем в небо,
Пусть глаза закрываю,
В состоянии этом
Я хотя бы летаю!

Ирина Веселова

здорово

Tais7474

мне тоже понравилось

Adilbek Beisembekov

,не унывай посмотри в зеркало улыбнис представ поцелуй своего ухажора итебе станет лучше,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Николай Чебышев

Капелька дождя упала на твое лицо и застыла на губах. И тебе кажется, что кто-то целует тебя - нежно, ласково... Золотой кленовый лист закружился в последнем вальсе и будто бы невзначай коснулся твоей щеки, словно кто-то дотронулся до нее теплой ладонью... Я взгляну в твои глаза и ты поймешь, что ради тебя я могу .........................

Николай Чебышев

Доброе утро! 🌹

Ирина Веселова

какие новости сегодня?

Николай Чебышев

Сегодня мы находимся в преддверии Нового года

Ирина Веселова

будем праздновать?

Николай Чебышев

Обязательно

Ку
Кудесник

Скоро-скоро всё свершится!
Голова уже кружится,
от раздумий, что одеть,
от себя самой, чтоб млеть…
От мечтаний, про подарок,
этот миг нам дорог, сладок…
будем мило ворковать,
губки, щёчки подставлять.
Будем радостью светиться,
чтобы вдоволь насладиться,
нашим праздником девчата,
ой… держись — мужей зарплата!