Ирина Веселова

Мне что то очень плохо, скажите что нибудь хорошее

Ответы · страница 3
* Позитивчик *

Знаете...бывает всем в какой то момент плохо....я в такие моменты себе говорю : не калека -очень хорошо , никто с родни не помер-очень хорошо , мирное небо над головою-очень хорошо , не бомж-очень хорошо ...так чего же я парюсь , живут и похуже .....и всё становится на свои места...самовнушение очень помогает...Удачи Вам !!!

Татьяна Синицына

Может анекдот???....Муж возвращается домой,жена моет пол,он ей по заднице хлопнул и говорит:-Убери свой комбайн с дороги...она обиделась,а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями:-Ну повернись ко мне,дорогая...Жена ему:-Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать,отвернись и молоти в ручную.... 😄

Люша Жиденко

Исаия 65:21-25:" Люди будут строить дома и жить в них,.....Дни моего народа будут как дни дерева,Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия,потому что они потомство ,благословленное Богом,и вместе с ними их потомки......" .Если у Вас нет Библии то Вы можете читать он- лайн на сайтеJW.ORG.доброго Вам вечера ))))

Елена Корнилова

Солнце светит нам в глаза сквозь зеленые листья и спеющие плоды. Начинается август. Солнце прошло главную точку зенита — но лучшая часть лета еще впереди. Наступает время урожая. Праздник жизни. Праздник белого и золотого цветов. Время дарить. Время отдавать. Самый сладкий сезон нашей жизни.

Натали Цыбульская

Хорошее услышать от людей приятно, а от Всевышнего еще лучше. Он с нами говорит через свое Писание - Библию. Там и утешение и ободрение, и поддержка." Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обличения ,для обучения и наставления в праведности " это из Нового Завета, послание 2 Тимофею З -16.

Эллочка Щукина

Присядь, подруженька... попьём чайку... Поговорим... за жизнь, твою... мою... По бабски... сплетни в кучу соберём... А может... лучше коньячку? Давай... налью?! Ну, как живёшь? Что происходит у тебя? И почему страдаешь... на сей раз? Давай... сначала выпьем по одной... И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Ирина Веселова

мне бы такую подругу

Эллочка Щукина

согласна, это очень важно - иметь настоящих друзей)) собственно. этого вам и желаю!!

Ирина Веселова

спасибо за пожелания

Эллочка Щукина

всего доброго!!

Ирина Веселова

и вам того же

Владимир Краснопёров

Эх! и я о такой подруге могу только мечтать...

Галина Хююс

Жизнь коротка! Нарушай правила,..Прощай быстро...Смейся неудержимо..Целуйся медленно..Танцуй, будто никто не смотрит..Пой, будто никто не слышит,,,Люби, будто никто не причинил боль..Ведь жизнь даётся человеку один раз..И прожить её надо так, чтобы там наверху одурели и сказали.Ну-ка Повтори.

Галина Хююс

Всего доброго.

Ирина Веселова

и вам удачи

Галина Хююс

ок.

Dan Vishnevsky

Как же может быть плохо, если на самом деле все хорошо, оглянись мир такой удивительный и прекрасный! А мелочи которые Вас могли огорчить это на самом деле настолько мелочи, что не стоит на них растрачивать Ваши чувства. Высматривайте положительные моменты в жизни и наслаждайтесь ими.

Ирина Веселова

обязательно буду наслаждаться

Aga Aliev

Милая ,как же вам может быть ОЧЕНЬ плохо с такой ОЧЕНЬ хорошей фамилией, ВЕСЕЛОВА . правильно? Улыбнитесь,поднимитесь, к зеркалу подойдите и... подмигните и скажите АГА Алиев желает мне хорошего настроения. потом напишите стало ли вам легче. мне бы очень хотелось .что бы Вам полегчало

Ирина Веселова

ох уж этот АГА Алиев, мне действительно стало легче, спасибо Вам

Aga Aliev

Вот и ладно. Улыбайтесь и живите дальше в душевном равновесии

Андрей Шестаков

Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!

На камазе, на мопеде,
На олене, на медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,

Прыть свою оно не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы жизнью наслаждаться!

Gaisha Kozbagarova

Не печалься, не грусти, -
Настроение в пути!
Мчится, ножек не щадя,
Чтоб порадовать тебя!

На камазе, на мопеде,
На олене, на медведе,
Притворяется пилотом,
Добираясь самолетом,

Прыть свою оно не сбавит,
Хохотать тебя заставит,
Петь, плясать и улыбаться,
Чтобы жизнью наслаждаться!

Людмила Милая

ИРИНА — как ИРАнская сирень.
ИРИНА — ИРИс и ИРИс одновременно.
То Ирреальной страсти'светотень,
То ИРонична, то добра попеременно.

Она, как блеск ИРИдия в ночи.
И, как Ирландский сеттер — ласкова, игрива.
ОНА — Иррадиации волшебные лучи,
И "Ирригации" души весенние поливы.

Ирина Веселова

красиво, спасибо

Людмила Милая

Пожалуйста! )))

Анатолий Ростовский

Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, Вы сейчас откроешь глазки и поймете, жизнь прекрасна! С добрым утром, Ирина! Вас очень любит наш Господь, Вы представить себе не можете, нет унынию, пусть Ваше сердце сейчас же наполниться радостью, миром и покоем от Него! 🌹

Ирина Веселова

спасибо )))

Анатолий Ростовский

Будьте благословенны, Ирина!!!

Александра Куценко

спасибо что ты есть спасибо что всегда заглядываешь в сеть за то что говоря с тобой по пустякам душа порой взлетает к облакам пусть смех струится с ваших глаз заботы пусть не старят вас работы груз пускай не давит а Муж Любви побольше дарит не печальтесь пройдёт и это

Ирина Веселова

спасибо и вам всего хорошего

Ирина Веселова

и вам удачи

Александра Куценко

спасибо

Иван Поздняков

"Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, не сил
В те дни я был, всегда, с собой в разлуке
И никому помочь мне не просил

Я был готов идти куда попало
Закрыть свой дом и не найти ключа
Но верил я, не все еще пропало
Пока не меркнет свет, пока горит свеча "

Ол
Ольга

"Невозможно переделать прошлое.
Все пути в былое засекречены.
"Напиши мне что-нибудь хорошее", -
Попросила я однажды вечером.

Пакостное было настроение,
Как обычно, после ссор супружеских.
Вдруг - в подарок - три стихотворения,
Не любовных - философских, дружеских.

Ирина Веселова

здорово, спасибо

Ол
Ольга

Любите жизнь, любите вдохновенье,Пусть не страшат вас в будущем года,Пусть лучше будет ваше настроение,А грусть покинет раз и навсегда

Olga Rigikova

Не идите здесь))) иди те в парк театр на выставку кино с друзьями или сама... Сделайте что то новое новые ощущения: картинг ролики велик ( может вы давно не катались) путешествие))) хотя бы в соседний город на выходные ))) не сидите дома не кисните мир прекрасен вокруг

С*
Светлана ***

о скажу словами из мультика Маша и медведь --- от слез и плача бежит удача!! и потому улыбнитесь и начните любить себя какая Вы есть! ведь мы все уникальны и разные как отпечатки пальцев и каждый имеет свои таланты и что-то Вы можете делать так как другой не сможет!

Ирина Веселова

спасибо

Анатолий Чурин

Весна не за горами, каких 150 дней ибудет тепло .Ирин сядь в поезд на 2-3 станции.расскажи попутчикам свою жизнь. домой приедешь чистая, как слеза Дзержинского. Ещё церковь приди одна постой просто, посмотри как красиво.Это сделал ЧЕЛОВЕК с хорошим настроением!

Людмила !!!

Всем-всем-всем — не делай исключения! -
Пожелаю веселья и добра,
Улыбнитесь солнышку вы, летнему
И всем людям с самого утра.

Пусть немного радости прибавится
В этом мире сложном, непростом.
Поделись теплом, — а вдруг понравится? -
Не откладывая на потом.)

Stepan Saryan

От всей души хочу Вам пожелать,
Чтоб не были Вы в этом мире одиноки,
Чтоб не пришлось Вам от предательства страдать!
Чтоб Вам всегда светило ярко солнце,
А ночью блик луны дорогу освещал!
Чтоб только радость грела Ваше сердце!
Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал!

Ирина Веселова

спасибо и вам всего наилучшего

Stepan Saryan

🙂

Надежда Литау

Закрой глаза. А теперь видишь? Лес... Озеро... Небо в пушистых белых облаках... Солнышко дарит своё мягкое тепло... Щебечут птицы... На озере лёгкая рябь... А ты лежишь в мягкой нежной траве... И тебе ХОРОШО... Тишина... Только ты и тишина... Покой... Всё плохое далеко...

Ирина Веселова

спасибо, действительно побывала на озере

Билимжан Досекеева

закрой глаза! Открой! Оглянись, вокруг суета! Но ты превыше всего! Ты -самое ценное для самого себя во всех отношениях! Люби, цени и береги себя! Если тебе плохо, сделай что то приятное себе, просто улыбнись в зеркало себе и скажи: "Я буду самой счастливой!"

Ирина Веселова

спасибо, воспользуюсь советом

Сергей Пронь

Тобою бесконечно околдован,
Ты смысл жизни, ангел во плоти,
Тобою постоянно очарован,
А если что не так, прошу, прости!

Ты каждый день лишь только вдохновляешь,
Ты постоянно рядышком нужна,
И сделаю я всё, о чём мечтаешь,
Лишь только бы была всегда моя!

Ирина Веселова

красиво, спасибо

Святослав Потулов

Вас спешу поздравить с Новым годом,
От души хочу вам пожелать
Радости и внутренней свободы,
Каждый день с улыбкою встречать.

И еще желаю просто счастья,
Дни пускай проходят без забот,
Стороной обходят все ненастья,
Когда в дверь стучится Новый год!

Ирина Веселова

спасибо и вам удачи в новом году!!!

Святослав Потулов

Лучше стало?

Ирина Веселова

еще как лучше

Святослав Потулов

Я рад за вас!!!!!!!!☺

Ирина Веселова

и я рада